Home » Раскрытие огромного финансового вознаграждения, которое получит Марокко после «исторической» квалификации на полуфинал ЧМ в Катаре

Раскрытие огромного финансового вознаграждения, которое получит Марокко после «исторической» квалификации на полуфинал ЧМ в Катаре

Газета «Аль-Марсад»: сборная Марокко получила огромное финансовое вознаграждение в размере 25 миллионов долларов после того, как впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 2022 года от Международной федерации футбольных ассоциаций.

Марокко смогло победить своего португальского коллегу в четвертьфинале ЧМ-2022 в Катаре (1:0) в матче, который собрал их вчера вечером, в субботу, на стадионе «Аль-Тумама» в столице Катара. Доха войдет в историю как первая арабская и африканская команда, вышедшая в раунд Большой четверки чемпионата мира.

Эта награда является самой крупной, полученной арабской командой в истории чемпионатов мира, после того как ФИФА решила выделить самые большие финансовые призы за всю историю финала чемпионата мира в Катаре.

Read more:  Как мог бы выглядеть клубный чемпионат мира по футболу FIFA 2025 Джанни Инфантино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.