Home » Раскрытый! Вирусный мотоцикл, использованный Джебраном в кампании, изготовлен на этом заводе.

Раскрытый! Вирусный мотоцикл, использованный Джебраном в кампании, изготовлен на этом заводе.

Джакарта

Вы еще помните вирусный электрический спортивный мотоцикл, который Джебран Ракабуминг Рака использовал в своей большой кампании в Гелора Бунг Карно (ГБК), Центральная Джакарта? Судя по всему, автомобиль был произведен не компанией Greentech, а компанией PT Mobil Elektrik Nasional.

Напомним, что во время большой кампании в минувшие выходные Джебран и его жена Селви Ананда приехали на синем спортивном электрическом мотоцикле. Гора носит название Ной-Грин.

У нас было время отследить номерной знак мотоцикла, на котором ехал Джебран. По данным веб-сайта DKI Jakarta Samsat, «железный конь» — это продукт Greentech, продажная стоимость которого составляет 15,8 миллиона индонезийских рупий.

Электрический мотоцикл Neu Green. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Однако на самом деле Neu Green производится не компанией Greentech, а компанией PT Mobil Eletrik Nasional. Между тем, цена составляет не 15,8 миллиона индонезийских рупий, а 60 миллионов индонезийских рупий за стандартную версию и 75 миллионов индонезийских рупий за специальную синюю окраску.

«Так что ошибка действительно есть, и это то, что мы пытаемся исправить. Neu Green производится компанией PT Mobil Elektrik Nasional и производится в Гресике, а не в Greentech. Это делается на месте, аккумулятор тоже», — сказал Индра Новинт Новиансях, Директор по маркетингу PT Mobil Elektrik Nasional на встрече с detikOto на выставке JIExpo Kemayoran, Центральная Джакарта, четверг (15/2).

Кроме того, по его словам, электрический мотоцикл Neu Green, на котором ездил Джебран, не был взят в кредит, а был заказан сыном президента Джокови.

«Он уже заказан, сейчас его передают. Сообщается, что Мас Джебран приедет на IIMS 2024», — сказал он.

Электрический мотоцикл Neu Green стал вирусным после того, как им воспользовался Джебран-Селви

Электрический мотоцикл Neu Green стал вирусным после того, как Джебран и Селви использовали его во время большой кампании в ГБК в Джакарте. В то время этот маунт интересовал многих, поскольку он нигде и никогда не появлялся.

Read more:  Видео: Сгибание рук на бицепс со штангой

Джебран Ракабуминг и его жена приехали на большую кампанию на мотоцикле. Фото: Фото: Instagram @raffinagita1717

Джебран и Сельви в тот момент были в голубых шлемах. Между тем, электрический мотоцикл Neu Green, на котором они оба вышли на сцену, также был такого же цвета. Казалось, им было трудно пройти из-за «моря» толпы, заполнившей сцену.

Вокруг Джебрана и Сельви их сопровождала еще одна группа. Все они были на электромотоциклах и в голубых шлемах. Они ехали медленно, следуя за темпами идущих впереди Джебрана и Сельви.

Их прибытие сразу же приветствовали сочувствующие, которые ждали уже давно. Толпа на стадионе приветствовала его песней «Окей, газ».

Посмотрите видео «Электрический мотоцикл, который Джебран использовал во время своей кампании на IIMS 2024»

(SFN/сухой)

2024-02-17 02:34:28


1708139878
#Раскрытый #Вирусный #мотоцикл #использованный #Джебраном #кампании #изготовлен #на #этом #заводе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.