Home » Распаковка и практический осмотр HP Xiaomi 14, индонезийская версия

Распаковка и практический осмотр HP Xiaomi 14, индонезийская версия

КОМПАС.com – После глобального запуска в конце февраля Xiaomi 14 вскоре будет выпущен в Индонезии. Это устройство представляет собой сотовый телефон флагман которые будут смартфон топ Xiaomi в Индонезии.

Флагманские функции Xiaomi 14 включают в себя процессор Snapdragon 8 Gen 3, оперативную память LPDDR5 и хранилище УФС 4.0, быстрая зарядка 90 Вт и, конечно же, серия задних камер в сотрудничестве с немецким производителем фотоаппаратов Leica.

Также читайте: Xiaomi 14 запускает глобально, HyperOS HP с камерой Leica

КомпасТехно получил экземпляр индонезийской розничной версии Xiaomi 14. Насколько комплектны аксессуары в упаковке и как они выглядят?

Есть мягкие чехлы и быстрые зарядные устройства.

КОМПАС.com/ ОИК ЮСУФ Спасибо и две краткие инструкции и гарантия в упаковке Xiaomi 14Xiaomi 14 в руках КомпасТехно Это вариант белого цвета с конфигурацией памяти: 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Продюсер: PT Sat Nusapersada Tbk. В Батаме Xiaomi 14 поставляется в простой белой коробке. Дизайн тяготеет к минимализму. На передней панели есть только название «Xiaomi 14» вместе с логотипами Xiaomi и Leica.

Читайте также: Флагманский мобильный телефон Xiaomi 14 будет выпущен в Индонезии

КОМПАС.com/ ОИК ЮСУФ Черный мягкий чехол в упаковке Xiaomi 14. Однако комплектацию внутри можно сказать полную. Xiaomi 14 представляет серию L буклет краткое руководство и гарантия, корпусдо зарядное устройство следующий кабель.

Корпус который входит в тип мягкий футляр черный, поэтому он скрывает цвет устройства и имеет гладкую прорезиненную поверхность. На внутренней стороне узор в вертикальную полоску, затем идет вырезать квадратная форма для модуля камеры Xiaomi 14.

Единица зарядное устройство Данный имеет выходную мощность 90 Вт в зависимости от скорости f.быстрая зарядка Xiaomi 14. Также в комплект входит подходящий кабель, чтобы пользователи могли сразу зарядить аккумулятор на максимальной скорости без необходимости покупать другие аксессуары.

Read more:  Обзор Xiaomi 13 Lite — в тени высокой цены

КОМПАС.com/ OIK YUSUF Дополнительные аксессуары в индонезийской версии упаковки Xiaomi 14 вне буклета, а именно зарядное устройство на 90 Вт, кабель USB A на USB C, инструмент для извлечения SIM-карты и черный мягкий чехол.

Просто, но красиво

Внешний вид самого Xiaomi 14 также прост и кажется незамысловатым. Задняя часть этого мобильного телефона покрыта стеклянным материалом с отделкой глянцевый на котором, к счастью, не так уж много пятен от отпечатков пальцев.

Все по-другому с рамка алюминий на краю устройства, который сразу выглядит грязным, как только пользователь берет его в руки. На самом деле, плоские серебряные края выглядят привлекательно и красиво, если на них нет пятен.

Одна вещь, которая немного необычна в Xiaomi 14, это то, что размер экрана меньше, чем у других мобильных телефонов. флагман другой, а именно 6,36 дюйма с OLED-панелью LTPO (2670 x 1200 пикселей, 120 Гц), покрытой защитным стеклом Gorilla Glass Victus.

КОМПАС.com/ ОИК ЮСУФ В нижней части Xiaomi 14 (фото слева) расположены разъем USB C 3.2 Gen 1, первый динамик и лоток для SIM-карты. Второй динамик интегрируется с динамиком в верхней части отверстия. На верхней стороне этого мобильного телефона видны только два выреза для антенн, поскольку ИК-передатчик был перенесен в модуль задней камеры.
КОМПАС.com/ ОИК ЮСУФ Рамка Xiaomi 14 плоская, изготовлена ​​из алюминия, на котором легко остаются отпечатки пальцев. На правом торце расположены две кнопки регулировки громкости и кнопка питания. В лотке для SIM-карты можно разместить две карты nano-SIM, расположенные спина к спине, но здесь нет места для карты памяти micro SD.

Толщина составляет 8,2 мм, длина 152,8 мм, ширина 71,5 мм, вес 193 грамма. Xiaomi 14 на самом деле является самым маленьким представителем линейки мобильных телефонов Xiaomi 14 Series, в которую также входят Xiaomi 14 Pro и Xiaomi 14 Ultra. Двое «старших братьев» не были освобождены в Индонезии.

Read more:  Instagram тестирует новый дизайн историй, вдохновленный Facebook

Также читайте: Пристальный взгляд на Xiaomi 14, компактный флагман с камерой Leica

В целом, дизайн Xiaomi 14 по-прежнему Низкопрофильный и не кричащий. Особенно если пользователь устанавливает мягкий футляр темный цвет врожденный.

Камера Leica, операционная система HyperOS.

На задней панели Xiaomi 14 расположен квадратный модуль камеры. Дизайн немного отличается от предыдущего Xiaomi 13, поскольку светодиодная вспышка теперь круглая и расположена вверху справа, а логотип Leica перенесен на верхнюю часть. центр модуля.

Три задние камеры, созданные в сотрудничестве с Leica, состоят из основной камеры на 50 МП (f/1,6, эквивалент 23 мм). полнокадровыйOIS, сенсор 1/1,31 дюйма), камера телеобъектив 50 МП (f/2.0, OIS, 75 мм, оптический зум 3.2x) и камера ультра широкий 50 МП (f/.2.2, 14 мм).

КОМПАС.com/ ОИК ЮСУФ Задняя и передняя часть Xiaomi 14 выполнены в белом цвете.

В отличие от серии задних камер, передняя камера Xiaomi 14 выглядит обычной с разрешением 32 МП (f/2.0) и размещена внутри корпуса. дырокол над экраном, который также оснащен сканером отпечатков пальцев (на дисплее) оптического типа.

Также читайте: Флагманский мобильный телефон Xiaomi 14 появится в Индонезии 26 марта 2024 г.

Как и другие новые мобильные телефоны того же производителя, этот телефон с аккумулятором емкостью 4610 мАч уже работает под управлением операционной системы HyperOS на базе Android 14. нестандартный.

В своем аккаунте в социальной сети Xiaomi Indonesia заявила, что Xiaomi 14 будет официально представлен 26 марта. Цена пока не объявлена.

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Это очень печально! Пеле, король футбола, скончался в возрасте 82 лет из-за болезни и лечения.- Шанбао Индонезия

2024-03-17 08:00:00


1710667206
#Распаковка #практический #осмотр #Xiaomi #индонезийская #версия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.