Home » Расписание АПЛ на сегодня: «Ман Сити» — «Арсенал»

Расписание АПЛ на сегодня: «Ман Сити» — «Арсенал»

Джакарта

Решающий крупный матч в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги состоится рано утром. Судейство Расписание премьер-лигиесть дуэль Манчестер Сити против Арсенала.

От Манчестер Сити против Арсенала состоится на стадионе Etihad в четверг (27.04.2023). Матч начнется в 02:00 по московскому времени.

Разрыв между «Арсеналом» и «Манчестер Сити» в турнирной таблице Премьер-лиги сократился до пяти очков. Это нельзя отделить от того, что «Арсенал» не смог победить в последних трех матчах.


«Канониры» сыграли вничью только в последних трех матчах подряд. Их последовательно компенсировали «Ливерпуль», «Вест Хэм Юнайтед» и «Саутгемптон».

Тем временем «Сити» быстро одержал шесть побед подряд в Премьер-лиге. «Сити» все чаще берет верх в соревновании с «Арсеналом», потому что у них есть «сбережения» на две отложенные игры.

Стадион Etihad также часто посещается Арсеналом. «Арсенал» всегда проигрывал в своих шести визитах на стадион «Этихад», в то время как «Ман Сити» управлял Пе Гвардиола. В последний раз «Арсенал» дома побеждал «Сити» в январе 2015 года.

Из остальных матчей «Челси» примет «Брентфорд». «Синие» будут стремиться вернуться к победе после того, как не смогли победить в последних семи матчах во всех соревнованиях.

Тем временем «Ливерпуль» отправится в штаб-квартиру «Вест Хэм Юнайтед». «Красные» по-прежнему пытаются приблизиться к первой четверке, от которой теперь осталось девять очков.

Расписание Премьер-лиги

Четверг (27/4)

01.30 WIB Ноттингем Форест vs Брайтон энд Хоув Альбион

01.45 WIB Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

01.45 WIB Челси – Брентфорд

02:00 WIB Манчестер Сити – Арсенал

(nds/афф)

2023-04-26 04:50:05


1682487855
#Расписание #АПЛ #на #сегодня #Ман #Сити #Арсенал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.