Home » Расписание девятой недели фэнтези-баскетбола

Расписание девятой недели фэнтези-баскетбола

На девятой неделе наступит еще один день, лишенный каких-либо действий, поскольку вся НБА будет отключена на канун Рождества. В расписании трех дней будет как минимум 10 игр, а кульминацией станет суббота из 13 игр. Давайте заглянем вперед в расписание девятой недели и некоторые из ее примечательных сюжетных линий, начиная с возвращения Джа Моранта.

Сыграно игр 9-й недели

4 игры: ATL, BKN, CHI, CLE, DAL, DEN, HOU, IND, LAC, KING, MEM, MIN, SAC, TOR, UTA

3 игры: BOS, CHA, DET, GSW, MIA, MIL, NOR, NYK, OKC, ORL, PHI, POR, SAS, WAS

2 игры: ФО

Сюжетные линии 9-й недели

Джа Морант возвращается после дисквалификации

Дисквалификация Моранта на 25 игр завершится в понедельник, когда “Гриззлис” посетят “Тандер” в первой игре подряд. Он дебютирует в сезоне следующим вечером в Новом Орлеане, дав борющимся с трудностями “Гриззлис” долгожданный импульс в отделе талантов. Учитывая, что Деррик Роуз недавно выбыл из игры из-за боли в подколенном сухожилии, “Гриззлис”, скорее всего, будут иметь небольшое количество игроков на этой позиции.

Необходимо следить за тем, как присутствие Моранта влияет на поведение Десмонда Бэйна и Джарена Джексона-младшего; Какими бы продуктивными они ни были по отдельности, они, безусловно, могут использовать для игры такого игрока, как Морант. Ожидалось, что Маркус Смарт (нога) в эти выходные выполнит несколько повторений в игре 5 на 5, так что вполне возможно, что он также вернется в течение 9-й недели. «Мемфис» сыграет четыре игры на 9-й неделе, начиная с этой дороги подряд и заканчивая игры против «Пэйсерс» (четверг) и «Хокс» (суббота).

«Фриндж Санз» все еще может иметь ценность, несмотря на неделю с двумя играми

Read more:  О Microsoft Radius и построении мостов между инфраструктурой, разработкой и эксплуатацией

«Финикс» — единственная команда, которая сыграет две игры на девятой неделе, но то, как составлено их расписание, может сохранить ценность игроков, которые при нормальных обстоятельствах автоматически «выпадают». Брэдли Бил (голеностоп) завершил пятничное поражение от «Никс» в первой четверти и ожидает еще одного длительного отсутствия. Грейсон Аллен становится более ценным вариантом в фэнтези, особенно с учетом того, что «Финикс» проводит две игры в более светлые ночи в течение 9-й недели (вторник и пятница). В расписании на вторник только четыре игры, а шесть пройдут в пятницу. Учитывая, что Джош Окоги, Эрик Гордон и Нассер Литтл также не в полном составе, Джордан Гудвин – еще один игрок, который заслуживает внимания в те легкие игровые дни.

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Кто выйдет на замену в Кливленде?

«Кавальерс» выйдут на девятую неделю без двух игроков в стартовом составе, поскольку Дариус Гарланд (челюсть) и Эван Мобли (колено) выбыли из игры на длительный период. Поскольку на девятую неделю в расписании запланировано четыре игры, Кэрис ЛеВерт является самой очевидной мишенью для фэнтези. Дин Уэйд, Исаак Окоро и Жорж Нианг будут достойны внимания в более глубоких лигах, а Крейг Портер-младший может вернуться в поле зрения фэнтези из-за отсутствия Гарланда. Новичок из штата Уичито играл хорошо, пока в середине ноября «Кавальерс» оставались без Гарланда и Донована Митчелла.

Read more:  Вниз цены! Oppo Reno 7 оснащен Snapdragon 680, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, цена действительно дешевая.

Сможет ли Данте Эксум продолжить свою результативную серию в Далласе?

Травмы нескольких игроков ротации по периметру, в первую очередь Кайри Ирвинга, продвинули Эксума вверх по иерархии в Далласе. И в ответ он показал один из лучших баскетбольных результатов за всю свою карьеру в НБА. По данным 43% лиг Yahoo, он был игроком 4-го раунда в форматах с 9 котами за последние две недели. Баскетбольный монстр. Ирвинг и Джош Грин не называют конкретных сроков возвращения, что должно защитить потоковую ценность Exum в краткосрочной перспективе. «Даллас» играет четыре раза на девятой неделе, причем пятничная игра против «Рокетс» является единственной игрой, в которой не было сыграно ни одного из игровых вечеров с двузначными числами.

«Уорриорз» продолжают собирать фигуры без Дреймонда

Дреймонд Грин был дисквалифицирован на неопределенный срок за удар, который он нанес Юсуфу Нуркичу в поражении от “Санз” 12 декабря, и ему придется соответствовать некоторым критериям, прежде чем он получит разрешение на возвращение. Добавьте к этому борьбу Клея Томпсона и Эндрю Виггинса, а также поражение в Финиксе, которое стало своего рода переломным моментом для «Уорриорз». Виггинс остался на скамейке запасных после поражения от «Клипперс» 14 декабря, а Брандин Подземски и Джонатан Куминга перешли в стартовый состав. Эти два молодых игрока вместе с Мозесом Муди временами показывали хорошие результаты в этом сезоне, и их стоит включать в состав как минимум в глубоких лигах. «Голден Стэйт» проведет три игры на девятой неделе, две из которых пройдут в более легкие игровые вечера во вторник и пятницу.

Придется ли Халибертону из «Пэйсерс» пропустить больше времени?

Из-за ушиба левого колена Тайриз Халибертон выбыл из игры в субботнем матче против «Тимбервулвз», а Ти Джей МакКоннелл заменил его в стартовом составе. «Пэйсерс» сыграют четыре игры на девятой неделе, начиная с матча с «Пистонс» в понедельник, поэтому справедливо задаться вопросом, придется ли Халибертону пропустить дополнительное время. Если это так, то о матче против «Хорнетс» и «Гриззлис» в среду и четверг следует помнить, даже если первый день является одним из самых загруженных дней игровой недели (10 игр; 8 в четверг). Фэнтези-ценность МакКоннелла, которая уже получила небольшое повышение из-за отсутствия Эндрю Нембхарда, получит еще один, если Халибертон останется в стороне. Кроме того, Брюсу Брауну и Бадди Хилду будет предложено взять на себя больше функций плеймейкера.

Read more:  Новое открытие о воде заставит переписать учебники

Дни легких игр

Вторник: 4 игры

МЕМ против НО

SAS против MIL

BOS против GSW

PHO против POR

Воскресенье: 0 игр

Неделя 9

Понедельник вторник: МЕМ

Вторник Среда: БОС

Среда Четверг: CHI, CLE, IND, LAC, LAL, MIN, ORL, UTA

Четверг Пятница: БЫЛ

Пятница суббота: АТЛ, БКН, ДАЛ, ДЕН, ГСВ, ХОУ, САК, ТОР

Суббота Воскресенье: Никто

Воскресение понедельник (Неделя 10): Нет

2023-12-17 00:55:40


1702814090
#Расписание #девятой #недели #фэнтезибаскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.