Home » Расписание телеканалов Club Brugge для зрителей из США

Расписание телеканалов Club Brugge для зрителей из США

Воспользуйтесь нашим расписанием телеканалов Club Brugge, чтобы найти, где смотреть один из лучших клубов Бельгии.

«Брюгге» — вторая команда Бельгии по количеству титулов — больше титулов только у «Андерлехта».

Где я могу посмотреть матч клуба «Брюгге»?

Club Brugge по телевидению и в потоковом режиме: только в США:

Основан: 1891 г.
Стадион: Стадион Яна Брейделя
Менеджер: Ронни Дейла
Лучший бельгийский финиш в высшем дивизионе: Чемпионы (18 раз)
Титулы Кубка Бельгии: 11

Расписание телеканалов Club Brugge и ссылки на трансляции

ESPN+ где можно найти матчи бельгийской профессиональной лиги. Club Brugge часто входит в число клубов, представленных каждую неделю.

Парамаунт+ есть соревнования УЕФА, такие как Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций.

Вы найдете эти турниры, но на испанском языке, на Univision, TUDN, UniMás и ViX.

Смотрите Клуб Брюгге на ESPN+:

Наш выбор:

Включает: Бундеслигу, Ла Лигу, Кубок Англии и многое другое.

Зарегистрироваться

История клуба Брюгге

Club Brugge Koninklijke Voetbalvereniging изначально был известен как «Футбольный клуб Brugsche» и впервые был основан в 1890 году. Он был повторно основан годом позже, в 1891 году, и это считается официальным созданием.

Клуб был одним из основателей первой бельгийской лиги в 1895-96 годах. Однако вскоре после этого из-за финансовых проблем клуб покинул национальный легкоатлетический союз, и был основан отколовшийся клуб под названием «Футбольный клуб Брюжуа». Но очень скоро, в 1897 году, они снова сошлись. Название Club Brugge на голландском языке не будет принято до 1972 года.

1920 год стал годом первого чемпионства клуба. Они добавили «Royal» к названию клуба, чтобы отпраздновать это, что живет и сегодня в названии, поскольку «KV» в Club Brugge KV означает Koninklijke Vereniging («Королевский клуб»).

В середине 20 века клуб много сезонов провел во втором дивизионе. Но с 1958 года они постоянно находятся на вершине рейтинга и по сей день.

В 1972 году, когда было принято современное название, клуб выиграл свой второй чемпионский титул. С тех пор они выиграли еще шестнадцать, что неплохо для второго по результативности среди всех бельгийских клубов. Они выиграли одиннадцать Кубков Бельгии, больше всего за всю историю.

«Брюгге» также может похвастаться тем, что на сегодняшний день является единственным бельгийским клубом, вышедшим в европейский финал. Они проиграли «Ливерпулю» финалы Кубка УЕФА 1976 года и Кубка европейских чемпионов 1978 года.

Стадион Яна Брейделя является домашним стадионом клуба с 1975 года и принял четыре матча Евро-2000.

Новости клуба Брюгге

Предоставлено World Soccer Talk, загрузите бесплатную копию The Ultimate Soccer TV And Streaming Guideв котором подробно рассказывается о том, где можно смотреть все лиги со всего мира по американскому телевидению и в потоковом режиме.

Чтобы узнать, когда идут футбольные матчи, скачайте бесплатно Приложение «Расписание футбольных телепередач» который включает в себя списки всех футбольных матчей в прямом эфире, доступных в Соединенных Штатах (доступно на Apple iOS-устройства и Android-устройства).

Загрузка…

Read more:  Правительство США сталкивается с риском «закрытия» из-за бесконечных межпартийных разногласий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.