Home » Расписание 10-й недели фэнтези-баскетбола

Расписание 10-й недели фэнтези-баскетбола

Рафиэль Джонсон

Благодаря первому внутрисезонному турниру в расписании НБА в этом сезоне уже было несколько необычных недель. В следующие две недели будет еще больше того же, поскольку недели 10 и 11 начинаются с Рождества и Нового года соответственно. В понедельник состоится всего пять игр, что может дать несколько привлекательных вариантов трансляций для менеджеров, желающих начать неделю на позитивной ноте. Давайте взглянем на расписание 10-й недели и некоторые ее важные сюжетные линии.

Сыграно игр 10-й недели

4 игры: BOS, BKN, DAL, LAL, MEM, NYK, OKC, ORL, PHI, PHO, SAS, WAS

3 игры: ATL, CHA, CHI, DEN, DET, GSW, HOU, IND, MIA, MILMIN, NOR, POR, DAC, TOR, UTA

2 игры: CLE, LAC

Примечательные сюжетные линии 10-й недели

Останется ли Дарвин Хэм в своем новом составе?

«Лейкерс» представили новый стартовый состав на субботнюю игру против «Оклахома-Сити», в котором Д'Анджело Рассела заменит Джаред Вандербильт. Ранее Хэм сказал, что «Лейкерс» решили:наклониться к нашей оборонительной стороне мяча“, отсюда и изменение. Чего он не сказал, так это того, сохранится ли смена состава или это произошло из-за того, что “Лейкерс”, проигравшим четыре раза подряд, должны были учитывать присутствие Шай Гилджес-Александр в составе “Тандер” Фэнтези-ценность Рассела пострадала от понижения в должности, но, возможно, она не была существенной.

Гейб Винсент (колено) был исключен из субботней игры и, как сообщается, рассматривает возможность операции, которая выведет его из игры на 6-8 недель. Если он пойдет по этому пути, Рассел и Остин Ривз станут игроками еще большего значения. «Лейкерс» сыграют четыре игры на 10-й неделе, которая заканчивается субботним и воскресным выездом подряд против «Тимбервулвз» и «Пеликанс».

Read more:  Подробный обзор предстоящей недели Орландо-Сити, поскольку ожидаются поездки в Шарлотт, Колумбус.

Вернется ли тыловая зона «Гриззлис» в полную силу?

Хотя возвращение Джа Моранта после его дисквалификации на 25 игр на девятой неделе было огромным событием для «Мемфиса», он не единственный защитник, который выбыл из игры. Маркус Смарт (стопа) и Люк Кеннард (колено) также выбыли на длительное время, но ситуация может измениться в течение 10-й недели. Перед субботней игрой против «Хокс» Тренер «Гризлис» Тейлор Дженкинс сказали, что надеются вернуть Смарта на игру во вторник против Нового Орлеана. Что касается Кеннарда, то на следующей неделе он начнет работу 5 на 5 с целью вернуть его в игру к концу месяца. Что ж, декабрь заканчивается в следующее воскресенье, и «Гриззлис» должны принять «Кингз» в канун Нового года. Нам еще предстоит увидеть, как изменится полная ротация защитников и флангов, но Морант и Десмонд Бэйн (очевидно) будут в порядке с точки зрения фэнтези.

Подарите руководства Rotoworld Draft Guides с нашим эксклюзивным предложением праздничного пакета. Разблокируйте сотни профилей игроков, рейтинги, макеты и многое другое для футбольного, бейсбольного и баскетбольного сезонов 2024 года. Используйте код HOLIDAY23 при оформлении заказа, чтобы получить скидку 25% и подарочную карту Fanatics на 10 долларов. Нажмите здесь что бы начать!

Что менеджерам следует делать с маргинальными «Кавальерс» и «Клипперс»?

«Кливленд» и «Клипперс» — единственные две команды, которые сыграют дважды в течение 10-й недели. Хотя многие хотели бы отказаться от каких-либо второстепенных игроков, в случае с первой это может быть не так. Одна из игр «Кливленда» состоится в среду, это «легкий» день с шестью играми в расписании. Добавьте сюда травмы Донована Митчелла, Дариуса Гарланда и Эвана Мобли, и такие игроки, как Крейг Портер-младший, Исаак Окоро и Дин Уэйд, все равно могут представлять собой солидную ценность. Что касается «Клипперс», то их две игры проходят в более напряженные дни (вторник и пятница), и единственная серьезная травма, с которой они столкнулись в последнее время, — это бедро Кавая Леонарда. Его статус больше всего влияет на Нормана Пауэлла, хотя Амир Коффи заменил его в стартовом составе.

Read more:  Актер Давид Новотный: ЧИСТИСТНИЩЕ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ!

Как долго «Тимбервулвз» будут без КАТ?

Карл-Энтони Таунс повредил колено во время четвертой четверти победы над «Лейкерс» в четверг и не смог участвовать в субботней игре против «Сакраменто». Его доступность в будущем повлияет на многих «Тимбервулвз», особенно на Наза Рида и Кайла Андерсона. В то время как первый был игроком, достойным включения в стандартные лиги, Андерсон был скорее игроком глубокой лиги. Длительное отсутствие также повлияет на расстояние в атаке «Тимбервулвз», поэтому следите за Руди Гобером и за тем, как его используют в игре вдвоём, выступая в роли единственного большого игрока на площадке. Миннесота сыграет три игры на 10-й неделе подряд, начиная со вторника вечером в Оклахома-Сити.

Когда Джимми Батлер вернется в строй?

Звезда “Хит” пропустил две игры из-за растяжения голени, и новичок Хайме Хакес-младший заменил его в стартовом составе. «Майами» сыграет три игры в течение 10-й недели, начиная с «76ers» в рождественскую ночь. После этого матча «Хит» не планируют снова играть до четверга, когда они начнут поездку на западное побережье в районе залива против «Уорриорз». Может ли это быть потенциальной целевой датой для Батлера? Конечно, все зависит от того, насколько он здоров, но отсутствие Батлера также освободило дополнительные игровые возможности для Тайлера Херро и Бэма Адебайо, которые уже были ключевым оружием в атаке.

Дни легких игр

Понедельник: 5 игр

МИЛ против. Нью-Йорк

GSW против. СОСНА

ЛЕС против. ЛАЛ

PHI против МВД

ДАЛ против ФО

Неделя 10

Понедельник вторник: Никто

Вторник Среда: БКН, ХОУ, ОКЦ, ОРЛ, БЫЛ

Среда Четверг: ДАЛ

Четверг Пятница: БОС, ЧА, ДЕН, МЕМ, ПОР, САС

Пятница суббота: НИК, ФИ, ТОР

Read more:  Над новым Ведьмаком сейчас работают 250 человек » Vortex

Суббота Воскресенье: ЛАЛ

Воскресенье-понедельник (11-я неделя): ФО


2023-12-24 02:02:50


1703399680
#Расписание #10й #недели #фэнтезибаскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.