Home » Расположение Скайтера, Скизора и Кливора в Pokemon Scarlet & Violet

Расположение Скайтера, Скизора и Кливора в Pokemon Scarlet & Violet

Scyther — отличный покемон-жук/летающий с набором физических атакующих приемов. Он эволюционирует в более сильного, выносливого и медленного Сцизора. Это руководство объяснит как получить Скитера и как превратить его в Сцизора. Хотя у Скайтера есть еще одна эволюция в виде покемона-жука/камня Кливора, эту эволюцию нельзя выполнить в Покемон Скарлет и Вайолет, и вместо этого Кливора следует перевести из Легенды покемонов: Арсеус с использованием Дом покемонов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В Покемон Скарлет и Вайолет, Скайтер и Сизор могут стать отличным дополнением к команде. По мере повышения уровня Скитер изучает множество полезных приемов физического урона, в том числе «Резание ярости», «Атака крыльями» и «X-ножницы», при использовании которых у него есть СТАБ. Focus Energy — отличный вариант для повышения скорости критического удара, а также он может изучить акробатику, разбивание кирпичей и ближний бой с помощью ТМ, чтобы получить еще больше разнообразия физических атак. «Танец мечей» также доступен при повышении уровня или TM и дает Скайтеру очень полезный положительный прием. После развития Сцизор получил доступ к Bullet Punch и Metal Claw при повышении уровня для некоторых фантастических приемов урона стального типа.

Обновлено Ренри Сонгом от 7 февраля 2024 г.: По состоянию на Легенды покемонов: АрсеусСкайтер может эволюционировать в Кливора типа Жук/Камень, но Алый и Фиолетовый игроки могут не знать, выбирать между Сцизором или Кливором. С полным выпуском Покемон Скарлет и Вайолет проход расширения, теперь можно поймать диких Сизора и Кливора в DLC Indigo Disk. Дрессировщики, поймавшие Скайтера, также могут превратить его в Кливора, если захотят, но им придется сделать дополнительный шаг, если они решат развивать Скайтера вместо ловли дикого Кливора. Следующее руководство было обновлено и включает информацию о том, как получить Кливора (Диск Индиго), сравнение Скизора и Кливора, а также другие места, где вы можете поймать дикого Скитера.

Связанные Pokemon Scarlet & Violet: торговые коды для эксклюзивных версий Игроки Pokemon Scarlet & Violet создали сеть торговых кодов, которая упрощает процесс получения эксклюзивных версий.

Где найти Скайтера

Северная провинция, Южная провинция, озеро Кассеройя

Скайтера легче всего найти в районе к западу от горы Глазеадо, особенно возле воды, такой как озеро Кассеройя. Игроки на ранних этапах игры могут вместо этого захотеть выполнить поиск в Южная провинция, зона 4 возле небольших прудов и возле сухопутного моста, соединяющего Южная провинция от зоны 2 до зоны 4. Их также можно расположить возле небольших водоемов в Северная провинция, зона 2. Скайтер также появляется в 4/5-звездочные Тера Рейдыкоторые разблокируются после получения семь значков спортзала и завершение основной сюжетной линии соответственно.

Read more:  Как победить Джованни в Pokémon GO (январь 2024 г.)

Если у вас есть Индиго Диск DLC, после чего вы сможете найти и поймать Скайтера в Биом Каньон, Биом Саванныи Пещера Зарядного Камня.

Как превратить Скайтера в Сизора

Как получить металлическое покрытие

Хитрость в превращении Скайтера в Сизора заключается в том, что для достижения требуется как торговля, так и специальный предмет. Рассматриваемый предмет называется Металлическое пальто и его можно получить несколькими способами. Самый надежный метод получения Металлического покрытия – это покупка его в магазине Delibird Presents, во вкладке боевых предметов, за 3000 Poke Dollars. Его также можно приобрести на аукционе, хотя это не такой надежный метод.

Как только у игроков появится металлическое пальто, им нужно будет передать его своему косу через меню. Поскольку у Скайтера есть металлическое пальто, игрокам нужно будет найти друга, с которым можно будет торговать, поскольку обмен Скайтера на металлическое пальто вызовет эволюцию. Так что найдите друга, который будет менять Скайтера туда и обратно, и дело сделано.

Если вы не хотите развивать Скитера посредством торговли, вы можете попытаться поймать Скизора в 5- или 6-звездочных Тера-рейдах. Как уже говорилось ранее, вы разблокируете 5-звездочные тера-рейды после завершения основной сюжетной линии (например, основного квеста «Дорога домой»). Вам нужно будет завершить турнир Ace Tournament, прежде чем вы сможете начать получать 6-звездочные тера-рейды.

в Индиго Дискдикого Сизора можно найти в Каньон Биом.

Связанные Pokemon Scarlet & Violet: Как получить Turtwig, Grotle & Torterra (Indigo Disk) Turtwig и его эволюции вернулись в DLC Pokemon Scarlet & Violet’s Indigo Disk, и здесь игроки могут найти его в игре.

Как получить Кливора в Pokemon Scarlet & Violet

Расположение Кливора на Индиго Диске

Кливор появится в Каньон Биом в Терариуме как фиксированное место появления. Найти его можно, поднявшись на гора к северо-западу от Каньон Плаза. Если вы посмотрите на карту (кнопка Y), то местом его обитания является коричневый/гористый регион с небольшим озером посередине. Для тех, кто все еще пытается определить местонахождение Кливора: перейдите в область со значком тренера на изображении выше..

Read more:  Более 1000 евро за ночь в Париже во время Олимпийских игр: узнайте ноябрьский барометр цен на аренду

На вершине горы будут куски черного кристалла, поразительно похожего на Черный Авгурит. Легенды покемонов: Арсеус. Несмотря на это, вы не можете найти Черный Авгурит в Покемон Скарлет/Вайолет. Есть вероятность, что Кливор может не появитьсяи если это произойдет, сохраните игру, затем выйдите из нее на главном экране Switch. Когда вы перезагружаете Алый/ФиолетовыйКливор должен быть там.

Дикий Кливор в биоме Каньона уровень 70. Если вы предпочитаете поймать Кливора более высокого уровня, вы можете поискать его в 6-звездочные Тера Рейды. Вы разблокируете 6-звездочные Тера-рейды после прохождения 5-звездочных Тера-рейдов после Турнир лучших игроков Академии.

Эволюция Скайтера в Кливора в Алом/Фиолетовом цвете

Если вы хотите эволюционировать Скайтера в Кливора, вам нужно будет перевести Скайтера в Легенды покемонов: Арсеус. Вы можете сделать это, используя Покемон ДОМ на коммутаторе. Вам нужно будет убедиться, что Скайтер находится в ПК-боксе. Покемон Скарлет/Вайолет перед открытием Покемон ДОМ. Как только это будет сделано, вы сможете получить доступ Покемон ДОМ и переместите Скайтера в базовый ящик, а затем в Легенды: Арсеус.

Вы можете найти Черный Авгурит в искажениях пространства-времени в Легенды: Арсеус. Вы также можете выкопать его с помощью Урсалуны или купить у Гинтера в Гильдии гинкго рядом с вашим домом и Залом Галактики. Черный Авгурит из Гильдии Гинкго будет помечен как «Черный камень». После того, как вы получите Черный Авгурит, используйте его на Скайтере, а затем отправьте Скайтера обратно в Алый/Фиолетовый.

Связанное: Как получить Синдаквил, Квилаву и Тайфлосион в Pokemon Scarlet and Violet (Indigo Disk) Вот что вам нужно знать, чтобы поймать Синдаквил и его эволюции в DLC Pokemon Scarlet & Violet’s Indigo Disk.

Read more:  Сложная ставка правительства на поддержку среднего класса

Стоит ли использовать Сцизор или Кливор?

Какая эволюция лучше?

И Скизор, и Кливор имеют общую базовую статистику 500 и частично относятся к типу Жуков, но на этом их сходство заканчивается. Скизор — покемон Насекомого/Стального типа, тогда как Кливор — Насекомого/Каменного типа. Это означает, что они будут иметь разную эффективность и сильные стороны. Выбор покемона, который лучше подойдет нашей команде, зависит от предпочтений и его базовых характеристик. Если ты хочешь сильный нападающий с умеренной скоростьютогда тебе лучше с Кливор. Если вы хотите крепкий покемон со слабостью только одного типатогда тебе захочется Сцизор.

Вот некоторая основная информация о Scyther-эволюциях:

Сцизор

Кливор

ХП:

70

70

Атака:

130

135

Специальная атака:

55

45

Защита:

100

95

Специальная защита:

80

70

Скорость:

65

85

Сцизор

Кливор

Суперэффективен против:

Трава, Психический, Тьма, Камень, Фея, Лед

Трава, Огонь, Жук, Летающий, Тьма, Лед, Психический,

Слаб, чтобы:

Огонь (x4)

Вода, Камень, Сталь

Сопротивления:

Трава, Нормальный, Жук, Сталь, Лед, Дракон, Фея, Психический

Яд, Нормальный

Иммунитет

Яд

Н/Д

  • У Кливора есть больше недостатков типа чем Скизор, но Скизор чрезвычайно слаб к атакам огненного типа. Хотя он может пережить физическую атаку типа Огня благодаря своей высокой защите, он не сможет противостоять специальной атаке типа Огня. Его низкая скорость также означает, что он не сможет двигаться первым в бою против большинства противников.
  • В отличие от Кливора, Сцизор не может быть поврежден атаками ядовитого типа (за некоторыми исключениями).
  • У Кливора есть эксклюзивный фильм под названием Каменный топор. Он имеет высокий коэффициент критического удара, а также устанавливает шипы на поле битвы противостоящего покемона.
  • Скизор изучает приемы стального типа посредством повышения уровня и ТМ. Атаки стального типа отлично подходят для борьбы с большинством покемонов волшебного типа.

Покемоны Скарлет и Вайолет

Выпущенный 18 ноября 2022 г.

2024-02-07 10:15:00


1707302493
#Расположение #Скайтера #Скизора #Кливора #Pokemon #Scarlet #Violet

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.