Home » Распродажа хранилищ Samsung снижает цены на твердотельные накопители и карты microSD ниже цен в Черную пятницу

Распродажа хранилищ Samsung снижает цены на твердотельные накопители и карты microSD ниже цен в Черную пятницу

Amazon запустил очередной раунд скидки на накопители Samsung, сбрасывая различные карты microSD и твердотельные накопители, которые мы рекомендуем по самым низким ценам на сегодняшний день. Среди основных моментов — версия 1 ТБ Твердотельный накопитель Samsung 980 Pro упал до 100 долларов, что примерно на 25 долларов меньше его средней розничной цены за последние несколько месяцев и превышает цену Черной пятницы на 10 долларов. (Amazon ошибочно указывает его как стандартный 980 SSD, но это обновленная модель.) доступно в БиГ.

Samsung запустил обновленный Твердотельный накопитель 990 Pro ранее в этом году, и в целом не всем нужны такие более высокие скорости дисков PCIe 4.0, как этот. Тем не менее, менее чем за 100 долларов 980 Pro по-прежнему является хорошим выбором для тех, кто хочет создать более производительный ПК для игр. Этот SSD также соответствует Требования Сони для расширения хранилища PlayStation 5, хотя вам нужно добавить радиатор для того, чтобы работать должным образом. Если ты покупка для PS5 в частности, вероятно, стоит немного доплатить за модель со встроенным радиаторомкоторая составляет 112 долларов, что также является самой низкой ценой на сегодняшний день.

Тем временем, если вы хотите сэкономить немного денег на менее интенсивной сборке, 1 ТБ 970 Эво Плюс стоит отметить в $90. Если не считать кратковременного падения до 84 долларов в апреле, это самая низкая цена, которую мы когда-либо видели. рекомендуемый диск PCIe 3.0.

Помимо них, Карта microSD Evo Select на 128 ГБ продается за 14 долларов, что в пределах 50 центов от его исторического минимума и на пару долларов ниже, чем то, что мы видели в Черную пятницу. Эта цена также доступна на интернет-магазин самсунг. Опять же, это не самый быстрый выбор, но рейтинг U3 скорости более чем достаточно, если вы просто хотите добавить место на устройство, такое как Nintendo Switch или Паровая колода. Если вам нужна дополнительная скорость для съемки видео 4K, 256 ГБ Про Плюс карта лучше купить за 25 долларов. Это также соответствует лучшей цене, которую мы видели. Щит Т7, между тем, это портативный SSD, который мы рекомендуем тем, кто ищет более прочную конструкцию; при цене 90 долларов за 1 ТБ это на 9 долларов выше своего исторического минимума, но все же на 10 долларов ниже его Цена Черной пятницы. Полную распродажу вы можете увидеть по ссылке ниже.

Read more:  Звездный Дозор: тройное наслаждение, когда Луна, Регул и Венера выстраиваются в ряд | Наука

Покупайте устройства хранения данных Samsung на Amazon

Следовать @EngadgetDeals в Твиттере и подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals для последних технологических сделок и советы по покупке.

Первоначально опубликовано

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.