Home » Распространены документы о включении кандидатов на выборах в процедуры подотчетности, в первую очередь губернатора Ниневии.

Распространены документы о включении кандидатов на выборах в процедуры подотчетности, в первую очередь губернатора Ниневии.

27 сентября 2023 г.

Багдад/Аль-Масала Аль-Хадат: Во вторник Комиссия по ответственности и правосудию решила исключить 125 кандидатов из выборов в советы провинции.

Согласно распространенным документам, Комиссия по подотчетности и правосудию проинформировала Независимую высшую избирательную комиссию о включении 125 кандидатов на выбывание, в том числе 20 кандидатов от Ниневии, наиболее известным из которых является губернатор Ниневии, глава партии Ниневия Лаха Наджм. аль-Джубури, кандидат от Хасма, 3 от суверенитета, 2 от Демократической партии и кандидат от Такадума и других партий.


Обелиск – продолжение – агентства

Текст, включающий имя автора, партии или агентства, не обязательно выражает точку зрения Аль-Масалы, и ответственность за содержание несет источник. Обязанность Обелиска — беспристрастно сообщать новости и защищать свободу мнений на самых высоких уровнях.

2023-09-26 21:32:02

#Распространены #документы #включении #кандидатов #на #выборах #процедуры #подотчетности #первую #очередь #губернатора #Ниневии

Read more:  Шансы Тоттенхэм против Милана, прогноз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.