Home » Распространяя слухи о планах свержения своего правительства, Анвар Ибрагим открывает голос

Распространяя слухи о планах свержения своего правительства, Анвар Ибрагим открывает голос

Джакарта

Премьер-министр (ПМ) Малайзии Анвар Ибрагим опроверг слухи о заговоре с целью свержения его правительства. Он выразил уверенность, что его правительство единства останется в силе до следующих всеобщих выборов.

«Я очень уверен, что правительство национального единства продержится до следующих всеобщих выборов», — цитируют Анвара местные СМИ Free Malaysia Today (FMT) после мероприятия в Куала-Лумпуре. Малайзия в пятницу (5/5).

Журналисты спросили Анвара о недавних слухах о достаточной поддержке депутатов, поддерживающих лидера оппозиции Хамзу Зайнудина в качестве следующего премьер-министра.



Сообщено Названный и ЗвездаВ субботу (05.06.2023) по этому поводу Анвар также подчеркнул, что его потенциальные соперники должны выразить вотум недоверия в парламенте, если они имеют для этого достаточную поддержку.

Местные СМИ ранее сообщали о широко распространенных предположениях о заговоре с целью его свержения. правительство Анвара.

Новостной портал The Vibes 24 апреля заявил, что существует заговор с целью отстранить Анвара от занимаемой должности посредством дополнительных выборов среди депутатов Barisan Nasional (BN), которые его не поддержали.

Согласно отчету, нескольких депутатов от БН уговорили выйти из партии и отказаться от своих мест. Затем сообщалось, что депутаты добиваются переизбрания под знаменами оппозиции Perikatan National (PN).

Ранее в понедельник Анвар заявил, что партии в его правительстве единства достаточно сильны, чтобы защищаться от любого заговора с целью свержения правительства.

См. также «Министр здравоохранения сообщает, что цены на лекарства в Индонезии на 50% выше, чем в Малайзии»:

(это / это)

2023-05-06 02:30:06


1683345518
#Распространяя #слухи #планах #свержения #своего #правительства #Анвар #Ибрагим #открывает #голос

Read more:  Картик Аарян опровергает слухи об уходе из Aashiqui 3 с Анурагом Басу; проверить детали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.