Home » Рассел Кроу вложил звездную силу в презентацию NRL в Лас-Вегасе

Рассел Кроу вложил звездную силу в презентацию NRL в Лас-Вегасе

Лас-Вегас был центром футбольной вселенной в минувшие выходные, а в следующем месяце он станет эпицентром футбольной вселенной, когда Национальная лига регби займет центральное место на стадионе «Аллигант».

Крупнейший вид спорта Австралии использует один из самых узнаваемых голосов страны, чтобы помочь продвинуть первое предприятие НРЛ в Соединенных Штатах.

Голливудский тяжеловес Рассел Кроу озвучил новый промо-ролик, который был выпущен на выходных, чтобы рекламировать даблхедер Национальной лиги регби 2 марта и объяснить правила американской аудитории, впервые знакомящейся с этим видом спорта.

Кроу, 59 лет, всю жизнь болел за команду South Sydney Rabbitohs, которая будет одной из команд, играющих на стадионе Allegiant Stadium.

Он также является совладельцем клуба с 2006 года.

Рассел Кроу – это голос, стоящий за продвижением НРЛ в Америку. Гетти Изображения

«Лига регби — это футбол, но, возможно, не такой, каким вы его знаете», — говорит Кроу в начале драматического промо-ролика. «Возможно, это самая быстрая и агрессивная футбольная игра с мячом в руке, которая когда-либо существовала».

Видео, в котором представлены сокрушительные удары и впечатляющие спортивные достижения, продолжает объяснять правила игры таким образом, чтобы сравнивать и противопоставлять игру тому, к чему привыкли фанаты НФЛ.

«Никаких шлемов, никаких щитков, никаких тайм-аутов, никаких блокировок, никаких пасов вперед», — далее объясняет Кроу в видео.

Помимо «Раббитос», в даблхедере открытия регулярного сезона, о котором было объявлено в августе прошлого года, примут участие «Мэнли Уорринга Си Иглз», «Сидней Рустерс» и «Брисбен Бронкос».

«Раббитос» сразятся с «Си Иглз» в первой игре в 21:30 по восточному времени, а «Петухи» и «Бронкос» встретятся в 23:30.

Игры будут транслироваться в прямом эфире на FS1, а также их можно будет посмотреть на Смотрите приложение НРЛ.

Read more:  8 апреля Землю ждет эпичное солнечное затмение. Оно продлится дольше 4 минут

Билеты на игры можно купить здесь.

Эти игры являются частью пятилетнего соглашения, согласно которому стадион Allegiant будет принимать игры НРЛ, и лига надеется расширить свое присутствие на другие части Соединенных Штатов.

Игроки Национальной лиги регби Аарон Вудс (слева) и Кэмпбелл Грэм присутствуют на промо-туре Национальной лиги регби в Вегасе. Getty Images для НРЛ

«В этом фильме много действия и непрерывности. Американские любители спорта, а не только НФЛ, будут заниматься этим видом спорта, потому что он настолько динамичен и быстр», — заявил в декабре генеральный директор NRL Эндрю Абдо, согласно Las Vegas Review-Journal.

Хотя голливудская звездная сила Кроу, несомненно, привлечет внимание к спорту в США, он был не единственной знаменитостью, которая пыталась поднять престиж НРЛ.

Линейный игрок нападения «Филадельфия Иглз» Джордан Майлата находился в Лас-Вегасе на выходных Суперкубка в качестве посла Национальной лиги регби.

Рассел Кроу является совладельцем South Sydney Rabbitohs. Гетти Изображения
Джордан Майлата разговаривает с The Rock о НРЛ. НРЛ

Среди своих рекламных усилий Майлата был снят на видео, разговаривая с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и расспрашивая Джонсона о его «мыслях о мяче», используемом в регби.

Хотя регби не имеет большого распространения в Соединенных Штатах, некоторые вторжения уже есть.

2024-02-14 17:00:04


1707932578
#Рассел #Кроу #вложил #звездную #силу #презентацию #NRL #ЛасВегасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.