Home » Рассел Уилсон может присоединиться к «Фэлконс», слышит Шон Александер

Рассел Уилсон может присоединиться к «Фэлконс», слышит Шон Александер

Было мало подсказок относительно того, где Рассел Уилсон может оказаться в сезоне 2024 года, поскольку «Бронкос», вероятно, надеются уйти от бывшего квотербека, выигравшего Суперкубок.

Легенда «Сихокс» представила один четверг.

Шон Александер, который привел Сиэтл к появлению в Суперкубке XL после победы в НФЛ MVP в 2005 году, слышал слухи о том, что Уилсон может оказаться в «Фэлконс», рассказал он Кей Адамс в четверг в ее шоу «Up & Adams».

«Я слышал, может быть, об Атланте», — сказал Александр. «Это то, что я слышал, но я не уверен».

«Фэлконз» недавно наняли Рахима Морриса своим новым главным тренером. после двойного интервью с Биллом Беличикомимеет смысл как потенциальный пункт назначения для Уилсона, поскольку им нужен ответ на позиции квотербека.

Десмонд Риддер, выбранный в третьем раунде 2022 года из Цинциннати, не смог произвести впечатление за свой первый полный год в стартовом составе в этом сезоне, забросив 2836 ярдов, 12 тачдаунов и 12 перехватов в 15 играх (13 стартов).

24-летний игрок несколько раз был заменен запасным Тейлором Хайнике.

Ожидалось, что 35-летний Уилсон вернет «Бронкос» известность после того, как был приобретен у Сиэтла в результате сделки в 2022 году и подписал пятилетний продленный контракт на сумму 242,6 миллиона долларов.

Но его первый сезон под руководством главного тренера-первокурсника Натаниэля Хэкетта оказался провальным: Хакетта уволили в 15 играх сезона после старта со счетом 4–11.

Шон Александр «слышит», что Рассел Уилсон присоединится к «Фэлконс». Ап и Адамс

В 15 играх Уилсон выполнил худшие для карьеры 60,5% передач и совершил 16 тачдаунов, что является самым низким показателем в карьере, а также 3524 ярда и 11 перехватов, при этом его увольняли 55 раз.

Затем «Бронкос» пригласили Шона Пэйтона в качестве своего нового главного тренера, и хотя показатели Уилсона улучшились (26 тачдаунов, восемь перехватов), Пэйтон явно был недоволен Уилсоном, время от времени отчитывая квотербека на боковой линии.

Read more:  Стефон Касл демонстрирует победу Калифорнийского университета в Коннектикуте

В конце октября «Бронкос» обратились к Уилсону с просьбой изменить гарантированные деньги в его контракте, и Уилсон сказал: команда угрожала отправить его на скамейку запасных если он на это не согласен.

Защитник Бронкоса Рассел Уилсон. Гетти Изображения

Уилсон в конечном итоге был на скамейке запасных в последних двух играх сезонаи Джарретт Стидхэм начал эти две игры.

После старта со счетом 1:5 в 2023 году Уилсон и «Бронкос» выиграли пять игр подряд, но затем проиграли три из четырех, прежде чем он оказался на скамейке запасных.

«Я не знаю, что произошло», — сказал Александр. «Статистика была там, они выиграли серию из пяти игр, и я такой: «Вот и все. Мы собираемся сделать это. А потом произошло что-то такое, о чем, знаете, Шон или кто-то из его группы просто подумал: «Это не приведет нас к долгому пути». Я думал, они там. Когда ты выигрываешь пять игр подряд… ты делаешь что-то правильно».

Главный тренер Бронкоса Шон Пэйтон (слева) и Рассел Уилсон (справа) USA TODAY Sports через Reuters Con

Пэйтон на удивление не исключал возвращения Уилсона в Денвер после окончания сезона, хотя ситуация между ними кажется несостоятельной.

«Фэлконз» получили номер 8 на драфте НФЛ 2024 года, поэтому у них, скорее всего, не будет шанса выбрать одного из двух или трех лучших квотербеков, если они не поменяются.

2024-02-01 19:56:23


1706817515
#Рассел #Уилсон #может #присоединиться #Фэлконс #слышит #Шон #Александер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.