Home » Рассел Уилсон рад объединить усилия с Джастином Филдсом в составе «Стилерс»

Рассел Уилсон рад объединить усилия с Джастином Филдсом в составе «Стилерс»

В субботу «Чикаго Беарс» обменяли Джастина Филдса на «Стилерс» за условный выбор в шестом раунде, и Рассел Уилсон — еще один недавно приобретенный защитник «Питтсбурга» — был очень счастлив.

«Давайте сделаем это @justnfields!» Уилсон написал в субботу X. «Бой в комнате QB будет [fire emoji]».

Уилсон соединил это чувство с фотографией, на которой они приветствуют друг друга на поле после игры, в которую они играли в качестве соперников.

Что касается Филдса, то он поблагодарил Чикаго и организацию, а также своих товарищей по команде в посте на X.

«Не могу сказать достаточно спасибо городу Чикаго за то, что он принял меня и обнял», он написал в Твиттере. «Спасибо всей организации и владельцам Bears за предоставленную мне возможность стать частью такой исторической франшизы. Но больше всего спасибо всем моим братьям, с которыми я играл. Вы все были причиной того, что я каждый день нападал так, как я это делал. Я не могу отблагодарить вас всех за то, что вы значили для меня на протяжении последних трех лет, несмотря на взлеты и падения. Желаю каждому из вас только успеха.

«Готовы к следующей главе!»

Переезд Филдса произошел всего через несколько дней после того, как «Стилерс» заключили годовой контракт с девятикратным квотербеком Про Боула Уилсоном.

Защитник «Нового Стилерс» Рассел Уилсон пообщается с журналистами в пятницу. АП

В интервью сайту команды Стилерс, Уилсон заявил, что не рассматривает свою сделку как однозначную остановку.

«Я рассматриваю это как долгосрочную цель», — сказал 35-летний Уилсон. «Я хочу быть частью сообщества Питтсбурга на очень долгое время, и я очень рад этому».

«Мне повезло, что мне позвонили несколько команд, но это было то место, где я хотел оказаться», — сказал Уилсон репортерам. «Быть ​​игроком «Питтсбург Стилер», носить черное и золотое — это настоящая честь, это традиция, это история. Там шесть трофеев. Мы собираемся получить седьмого».

Read more:  Насколько умными становятся роботы?

В пятницу «Стилерс» обменяли квотербека Кенни Пикетта, оставив Уилсону возможность занять стартовое место.

Что касается Филдса, тренер «Стилерс» Майк Томлин заранее сказал квотербеку, что Уилсон выйдет в стартовом составе. Альберт Брир из Sports Illustrated,

Выбор на драфте «Медведей» может стать игроком четвертого раунда, если Филдс сыграет 51 процент снэпов в 2024 году. по словам Адама Шефтера из ESPN.


2024-03-17 02:21:06


1710643506
#Рассел #Уилсон #рад #объединить #усилия #Джастином #Филдсом #составе #Стилерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.