Home » Рассказываем о лучших матчах March Madness 2024 в субботу

Рассказываем о лучших матчах March Madness 2024 в субботу

Вот ключевые субботние игры March Madness 2024, которые стоит посмотреть:

(7) Дейтон против (2) Аризоны

12:45, CBS

Это был настоящий турнир для Atlantic 10, во втором раунде которого впервые с 2016 года участвуют две команды.

Дейтон преодолел отставание в 17 очков и обыграл Неваду, но, вероятно, ему понадобится лучший результат, чтобы иметь хоть какой-то шанс против мощной Аризоны, которая обошла штат Лонг-Бич.

Главный тренер «Гонзаги» Марк Фью инструктирует свою команду во время победы над «Макнис Стэйт» со счетом 86–65 в первом раунде. Гетти Изображения

(5) Гонзага против (4) Канзаса

15:15, CBS

Два лучших действующих тренера, Билл Селф (810 побед) и Марк Фью (715), делают это противостояние обязательным для просмотра.

Это была не классическая команда Гонзаги, занявшая второе место на конференции Западного побережья, но «Загс» обыграли модного расстроенного пика Макниса в первом раунде. Тем временем Канзасу понадобилась помощь в виде щедрого объявления фола на последних секундах, чтобы не потерять большого преимущества в матче с Сэмфордом.

(9) Мичиган-стрит против (1) Северной Каролины

17:30, CBS

Две из немногих программ, выигравших несколько национальных титулов, «Спартанцы» и «Тар Хилс», в большинстве сезонов больше напоминают матчи элитной восьмерки или «Финала четырех».

Вегас, похоже, с этим согласен: Северная Каролина является узким фаворитом, несмотря на разницу в посеве после того, как штат Мичиган потерпел неудачу в регулярном сезоне.


Джек Голк из Окленда.
Джек Голк из Окленда. Гетти Изображения

(14) Окленд против (11) штата Северная Каролина

19:10, уточняется

Это поединок в тяжелом весе, но не тот, которого все ожидали.

Окленд выбил трехсеяный Кентукки после невероятных 10 трехочковых от выпускника Джека Гольке, в то время как штат Северная Каролина – и его 275-фунтовый культовый герой DJ Бернс-младший – продолжили свой всплеск в конце сезона, расстроив Техасский технологический институт. Любая команда станет интересным дополнением ко второму уик-энду.

Read more:  финальный спринт перед CAN-2024

(11) Дюкен против (3) Иллинойса

20:40, ТНТ

Одержав первую с 1969 года победу школы на турнире NCAA, разгромив BYU, Дюкен получает еще один шанс продлить карьеру тренера Кита Дамброта, который уходит в отставку после сезона.

Терренс Шеннон-младший из Иллинойса, однако, был в слезах, набрав не менее 25 очков в пяти играх подряд, в том числе 26 в разгроме Морхед Стэйт в четверг.

(11) Орегон против (3) Крейтона

21:40, уточняется

Джермейна Куиснара из Орегона не удалось остановить в матче со своей бывшей командой из Южной Каролины в четверг, он потерял рекордные для турнира 40 очков.

Однако у Крейтона есть трехголовый монстр: Райан Калкбреннер, Трей Александер и Бэйлор Шайерман набирают в среднем по 17 с лишним очков в регулярном сезоне.

Они нацелены на то, чтобы стать первой командой Большого Востока, которая достигнет Sweet 16 в этом году.

FanDuel Северная Каролина официально живприсоединяйтесь сегодня, чтобы принять участие в турнире!

2024-03-23 10:00:00


1711191710
#Рассказываем #лучших #матчах #March #Madness #субботу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.