Home » рассказы двух украинских военнослужащих о том, что происходит на фронте

рассказы двух украинских военнослужащих о том, что происходит на фронте

Отсутствие боеприпасов, как успешные, так и неудачные операции, подготовка в окопах, ранения и ампутации – вот что характеризует сопротивление Украины российской агрессии. Журналист «Delfi.ee» в разговоре с двумя украинскими солдатами узнал, что происходит в первых рядах фронта и за ним.

В ВСУ служит мужчина с ником Капля (в переводе с украинского языка “капля” – ред.), который располагался недалеко от Красногоровки – в восьми километрах от Донецка и в шести километрах от Авдеевки. Это был оборонительный рубеж, который он вместе с другими солдатами держал до терикона (терикон — холм, построенный возле рудника, в данном случае — южнее Авдеевки — ред.). Военный утверждает, что из-за нехватки боеприпасов ситуация была настолько сложной, что бойцы ВСУ отходили с этих позиций быстрее, чем из Авдеевки.

Следите за «Дельфи» также в Instagram или профиле YouTube — присоединяйтесь, чтобы узнавать самое важное и интересное первыми! Содержание публикации или любая ее часть является охраняемым объектом авторского права по смыслу Закона об авторском праве, и его использование без разрешения издателя запрещено. Подробнее здесь
2024-03-12 07:20:14


1710228429
#рассказы #двух #украинских #военнослужащих #том #что #происходит #на #фронте

Read more:  702-й день Украинской войны - nra.lv

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.