Home » Рассказы из-за стойки: «Повсюду была кровь, а на полу отрезанный большой палец. Мы отправили его в больницу на такси».

Рассказы из-за стойки: «Повсюду была кровь, а на полу отрезанный большой палец. Мы отправили его в больницу на такси».

Профессиональные любители пива и терапевты, работающие по совместительству, ирландские бармены и женщины принимали участие в некоторых из самых больших изменений в обществе. Здесь семь ветеранов с большим стажем работы из самых любимых пабов страны вспоминают свои десятилетия в торговле.

«За 40 лет работы мне ни разу не приходилось никого выгонять» — Дэйви Кио из The Palace Bar

Ирландское общество сильно изменилось за прошедшие годы, и никто не нашел лучшего места у ринга, чем профессиональные бармены и женщины, которые сохранили традиционный ирландский паб.

От запрета на курение до Covid, законодательства о вождении в нетрезвом виде до изменения отношения к алкоголю — ирландский паб с трудом идет в ногу с обществом, но он также является одной из наших лучших туристических достопримечательностей и крупнейшей статьей международного экспорта.

2023-12-16 02:30:00


1702711272
#Рассказы #изза #стойки #Повсюду #была #кровь #на #полу #отрезанный #большой #палец #Мы #отправили #его #больницу #на #такси

Read more:  QLD лидирует в австралийских программах поощрения электромобилей, объявляя о снижении цены на новый электромобиль на 6000 долларов. Последуют ли другие штаты?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.