Home » Расследование “секс-видео” в больнице Белфаста начато после видеозаписи заявлений, снятой персоналом

Расследование “секс-видео” в больнице Белфаста начато после видеозаписи заявлений, снятой персоналом

Belfast Trust расследует сообщения о том, что на его территории была снята видеозапись сексуального характера, в которой предположительно участвовали сотрудники.

В соответствии с Белфаст LiveВ Интернете было распространено несколько записей сексуального характера, в которых предположительно участвуют медицинские работники, работавшие в больнице в Белфасте.




Утверждалось, что материалы откровенно сексуального характера были сняты в дежурной палате, связанной с онкологическим центром городской больницы, однако Белфастский фонд заявил, что это «может быть неточным».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Мужчина арестован в связи с исчезновением Тины Сэтчвелл

Belfast Trust, организация здравоохранения, занимающаяся Белфастзаявил, что расследует обвинения и относится к ним с «крайней серьезностью», а также провел обсуждения с PSNI.

В заявлении Belfast Live Белфаст Траст Представитель Belfast Trust сообщил: «Belfast Trust известно о распространяемых в Интернете материалах откровенно сексуального характера, которые, как утверждается, были сняты на видео в помещениях Trust и с участием сотрудников Trust.

«Мы относимся к этому вопросу со всей серьезностью и обсуждаем его с PSNI.

«Утверждения о том, кто был причастен к съемкам материалов откровенно сексуального характера и где происходили эти съемки, могут быть неточными.

«Мы расследуем, были ли к этому причастны сотрудники Фонда и были ли сняты какие-либо материалы откровенно сексуального характера на территории Фонда.

«Если окажется, что какая-либо подобная съемка проводилась в помещениях Belfast Trust, то это будет совершенно неприемлемо, и будут приняты соответствующие меры».

Присоединяйтесь к службе последних новостей Irish Mirror в WhatsApp. Нажмите эта ссылка чтобы получать последние новости и последние новости прямо на свой телефон. Мы также предлагаем членам нашего сообщества специальные предложения, рекламные акции и рекламу от нас и наших партнеров. Если вам не нравится наше сообщество, вы можете покинуть его в любое время. Если вам интересно, вы можете прочитать наш Уведомление о конфиденциальности.

Read more:  Молодые звезды тура лидируют в чемпионате Chevron после 36 лунок | ЛПГА

2023-10-10 21:06:29


1696993629
#Расследование #сексвидео #больнице #Белфаста #начато #после #видеозаписи #заявлений #снятой #персоналом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.