Home » Рассчитайте «порог выживания» для такой смерти на нуле! В чем суть «УМРИ С НУЛЕМ» | Business Insider Japan

Рассчитайте «порог выживания» для такой смерти на нуле! В чем суть «УМРИ С НУЛЕМ» | Business Insider Japan

Сумму денег, которая вам действительно понадобится после выхода на пенсию, можно рассчитать с помощью простого расчета.

Через Амазонку

  • Билл Перкинс, автор книги «УМРИ С НУЛЕМ», рекомендует формулу для тех, кто хочет жить на пенсии с комфортом.
  • Это формула «годовые расходы» X «продолжительность жизни» X «0,7».
  • Перкинс называет число из этой формулы «порогом выживания». Это минимальная сумма, необходимая для комфортного выхода на пенсию.

Трудно подсчитать, сколько вам нужно накопить на пенсию. Разница между пересбережением и недостаточным сбережением также очень тонка.

Шедевр личных финансов»УМРИ С НУЛЕМ Абсолютное правило, которое делает жизнь слишком богатойАвтор Билл Перкинс утверждает, что если вы откладываете слишком много на пенсию, у вас могут закончиться активы в течение всей жизни. Традиционный расчет»правило 4%указывает на то, что вы можете сэкономить больше, чем вам действительно нужно для комфортного выхода на пенсию.

Поэтому Перкинс, который хочет израсходовать свои пенсионные сбережения, разработал простую формулу, позволяющую вычислить минимальную сумму сбережений, необходимую для жизни на инвестиции после выхода на пенсию.

Общая годовая стоимость жизни X ожидаемая продолжительность жизни X 0,7

Формула Перкинса дешевле других формул, потому что она направлена ​​на покрытие минимальных расходов, необходимых для комфортной жизни. Это потому, что его формула учитывает важный фактор: проценты, которые начисляются после выхода на пенсию.

Умножение на 0,7 отражает это. По словам Перкинса, это привело к числу, которое не влияет на проценты (на необходимую сумму), пока у вас остаются деньги, даже после выхода на пенсию.

«Каждый раз, когда вы снимаете средства со счета, остаток будет уменьшаться, но не так сильно, как мы думаем, потому что проценты покроют часть необходимой суммы. Только часть годовой стоимости жизни, умноженной на количество лет, оставшихся до жить. Это то, для чего это, и проценты компенсируют остальное “.

Read more:  Розничные торговцы электроэнергией могут столкнуться с новыми требованиями к капиталу и правилами компенсации потребителям

Во-вторых, «общая годовая стоимость жизни» — это буквально общая стоимость жизни за год. Сложите все счета и другие расходы за месяц и умножьте на 12. Если вы хотите иметь место для своих расходов на проживание, сумма сбережений, которые вам нужны, соответственно увеличится.

«Продолжительность жизни» несколько затруднительна, потому что ее невозможно определить. Тем не менее, в Интернете есть сайты, где вы можете найти точную продолжительность жизни, поэтому мистер Перкинс предложил вам использовать эти цифры в качестве справки и использовать их в некоторых формулах, чтобы увидеть, насколько изменится эта величина.

Перкинс называет сумму этих чисел, умноженных вместе, «порогом выживания». Другими словами, это сумма сбережений, необходимая для комфортной жизни в старости.

Например, для 60-летнего человека, которому нужно 50 000 долларов в год, чтобы прожить, и который рассчитывает прожить до 85 лет, вот сколько вам нужно откладывать:

0,7 х 50 000 х 25 = 875 000 долларов США

Таким образом, порог выживания в этом случае составляет 875 000 долларов.

Формула расчета для тех, кто хочет израсходовать свои активы

Формула Перкинса основана на популярной формуле, обычно рекомендуемой специалистами по финансовому планированию, которая состоит в том, чтобы умножить ваш годовой доход или расходы на 25, исходя из годовой ставки снятия средств в размере 4%.правило 4%Но для тех, кто хочет израсходовать все свое богатство перед смертью, эта традиционная расчетная оценка слишком высока.

В результате, по словам Перкинса, многие люди не тратят свои с трудом заработанные сбережения. Он также отметил, что расходы снижаются с возрастом, отметив, что «для пенсионеров в возрасте от 60 до 90 лет среднее отношение расходов домохозяйства к доходу составляет примерно 1: 1. Расходы движутся параллельно с доходом». ».

Read more:  Какой слабый чемпион будет править?

Кроме того, традиционные формулы не учитывают конкретно сумму денег, автоматически накапливающуюся на инвестиционном счете. Инвестиции увеличивают остатки на счетах, поэтому нередко «треть всех пенсионеров фактически увеличивает свое состояние после выхода на пенсию».

По словам Перкинса, важно накопить нужную сумму на пенсию. Чрезмерная экономия может вызвать проблемы как сейчас, так и в будущем. Это связано с тем, что существует риск упустить возможность испытать и создать воспоминания, пока они еще здоровы, или оказаться не в состоянии помочь детям, когда им нужна финансовая поддержка.

Перкинс рекомендует перепроверить у надежного специалиста по финансовому планированию, чтобы убедиться, что его рекомендованная формула подходит именно вам. Тем, кто хочет подготовить достаточно средств для выхода на пенсию, или тем, кто хочет жить в роскоши после выхода на пенсию, следует планировать увеличение своих сбережений.

Но для тех, кто хочет выяснить, что им нужно для выхода на пенсию, формула Перкинса является хорошей отправной точкой.

Примечание. Если вы покупаете продукты по ссылкам в этой статье, наш партнер будет получать процент от прибыли.

2023-06-24 03:00:00


1687695993
#Рассчитайте #порог #выживания #для #такой #смерти #на #нуле #чем #суть #УМРИ #НУЛЕМ #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.