Home » Растущая роль неврачей-практиков в интерпретации изображений

Растущая роль неврачей-практиков в интерпретации изображений

Интерпретации NPP показали значительный рост в столичных и микрорайонах в течение исследуемого периода времени, увеличившись с 257 в 2016 году до 331 заявки на 10 000 бенефициаров в 2020 году. такой же показатель, а различия между 2016 и 2020 годами авторы не сочли существенными.

Наибольшее увеличение интерпретаций NPP в мегаполисах наблюдалось в штатах с менее ограничительной политикой и законодательством.

«Как правило, рост числа НПП и доступа к медицинской помощи был самым большим в штатах, предоставляющих больше автономии», — пояснили авторы. «Наши результаты подтверждают это: увеличение количества изображений, интерпретируемых NPP, происходит особенно заметно в штатах с менее строгими полномочиями SOP, с особым ростом в городских районах».

Авторы отмечают, что, хотя преимущества использования NPP в учреждениях первичной медико-санитарной помощи многочисленны, существует проблема их формального обучения в отношении интерпретации расширенных изображений. Ассистенты рентгенологов проходят тщательную подготовку по визуализации, но практикующие медсестры и фельдшеры обычно имеют лишь ограниченное формальное радиологическое образование.

«Учитывая, насколько широко NPP признают недостатки в обучении визуализации, наблюдаемая степень интерпретации изображений NPP в современной клинической практике, особенно для расширенной визуализации, вызывает обеспокоенность», — пишут авторы.

Далее группа предположила, что в будущих исследованиях следует сравнивать результаты пациентов после визуализации между теми, чьи исследования были прочитаны NPP, и врачами, чтобы лучше «оценить качество и последующие затраты, связанные с увеличением количества изображений, интерпретируемых NPP».

Резюме исследования доступно здесь.

1970-01-01 00:00:00


1688799184
#Растущая #роль #неврачейпрактиков #интерпретации #изображений

Read more:  Записная книжка Blue Jays: Скотт Борас говорит, Джон Шнайдер объясняет ранний крючок Хосе Берриоса и роль Алека Маноа, Джордан Хикс, как ожидается, подпишет контракт в другом месте - Blue Jays Nation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.