Home » Расширенный налоговый кредит на ребенка для родителей передается в дом

Расширенный налоговый кредит на ребенка для родителей передается в дом

  • Палата представителей приняла законопроект об усилении налоговых льгот на детей и предоставлении налоговых льгот для предприятий.
  • Этот закон, редкая двухпартийная инициатива, мог бы вывести сотни тысяч детей из бедности.
  • Теперь он направляется в Сенат для окончательного голосования.

Палата представителей только что приняла законопроект расширить налоговую льготу на детейделая помощь еще на шаг ближе к родителям.

В среду вечером Палата представителей 357 голосами против 70 приняла Закон о налоговых льготах для американских семей и работников от 2024 года. целью которого является, среди прочего, увеличение налоговых льгот на детей, реализация жилищных кредитов для малоимущих и оказание помощи при стихийных бедствиях, а также предоставление предприятиям налоговых льгот на НИОКР.

Законопроект получил поддержку обеих партий, а также поддержку спикера палаты представителей Майка Джонсона. говорится в заявлении в среду что это «важное двухпартийное законодательство для возрождения консервативной налоговой реформы, направленной на экономический рост».

«Этот процесс снизу вверх является хорошим примером того, как Конгресс должен принимать законы», – сказал он.

Законодательство — редкий подвиг обеих партий — позволит, среди прочего, увеличить налоговые льготы на детей и предложить дружественные Республиканской партии налоговые льготы для предприятий, которые инвестируют в исследования и разработки.

Возмещаемый налоговый кредит на детей будет увеличен с 1600 долларов США на ребенка до 1800 долларов США в 2023 году и вырастет до 2000 долларов США к 2025 году. Оценка Центра бюджетных и политических приоритетов это вытащит из бедности до 400 000 детей; к тому времени, когда он вступит в силу, полмиллиона детей поднимутся за черту бедности.

Read more:  После повышения цены таможенного доллара узнайте цену на золото сегодня, пятница, 9 сентября 2022 г.

Домохозяйства, которые получат выгоду от этого предложения, увидят свой доход в 2023 году. налоговые счета сократились на 680 долларов, согласно данным оценка Центра налоговой политикипри этом чуть более половины домохозяйств с самым низким доходом получили налоговые льготы.

Белый дом также призвал Конгресс как можно скорее принять закон, позволяющий получить налоговые льготы для американских семей. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила на пресс-конференции на прошлой неделе, что этот закон является «долгожданным шагом вперед, и мы считаем, что Конгресс должен его принять».

«Это для миллионов семей», — сказал Жан-Пьер. «В рамках этого двухпартийного соглашения оно вытащит сотни тысяч детей из бедности и поддержит строительство сотен тысяч доступного арендуемого жилья».

Закон не был принят без сопротивления со стороны консерваторов. Некоторые законодатели Республиканской партии были недовольны расширением налоговых льгот на детей, а также продвижением налогового пакета, в то время как другие консервативные приоритеты остались в тупике.

«Мне надоели эти бессердечные трусы в Вашингтоне. Знаешь, что мы выложим на пол на следующей неделе?» Представитель Республиканской партии Чип Рой сказал Радиоведущий Fox Джимми Файлла на прошлой неделе. «Законопроект о снижении налогов для корпораций, потому что республиканцы — шлюхи для бесконечных войн и корпораций. Вот и все. Вот за что они выступают».

Сейчас законопроект направляется в Сенат для вероятного принятия.

2024-02-01 01:35:29


1706753668
#Расширенный #налоговый #кредит #на #ребенка #для #родителей #передается #дом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.