Home » Расширенный трейлер Comic-Con «Дом драконов»: больше драконов

Расширенный трейлер Comic-Con «Дом драконов»: больше драконов

Мэтт Смит в роли Деймона Таргариена в сериале «Игра престолов: Дом дракона».

Не унывайте, Деймон, я уверен, что у вашей семьи все будет хорошо в… ухх… *листает книги по истории* о нет.
Скриншот: ГБО

Дом Дракона поразил нас в начале недели его новый трейлер подготовить почву для Игра престолов приквел настолько полон драконов, гражданской войны и политических интриг, что вы можете а Игра престолов приквел. Но хотя нам пришлось ждать по сравнению с людьми, которые были на Comic-Con вчера, мы, наконец, получили еще более широкое представление.

Дом Дракона вчера на Comic-Con в Сан-Диего представил актерский состав и съемочную группу, а также новый расширенный трейлер, но для нас, простолюдинов, больше похожих на Блошиное дно, чем на Красный Замок, то есть на Зал H, остались ждать, чтобы увидеть, что нового было в трейлере. .. до сих пор, то есть.

Расширенный трейлер Comic-Con | Дом Дракона (HBO)

Тот факт, что это не совсем новое, означает, что то, что мы получаем, в основном просто больше того, что у нас уже есть, но то, что мы получили, уже было довольно хорошо. Мэтт Смит в сомнительном парике в роли Деймона Таргариена, в центре политической пороховой бочки за преемственность? Проверять. сказал, что пороховая бочка яростно взрывается во всеобщей гражданской войне Таргариенов? Проверять. Драконы ревут, летают, извергают огонь и вообще в равной степени ужасны и ужасны? Проверяй, проверяй и Проверьте.

Дом Дракона имеет много, чтобы жить, чтобы выйти из тени Игра престолов— особенно то, как это закончилось. То, что мы видели до сих пор, по крайней мере, готовит почву для того, чтобы у него был потенциал для этого. Все, что для этого нужно, это немного Пламени и Крови.

Дом Дракона выходит на HBO и HBO Max 21 августа.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  Марио Варгас Льоса и Изабель Прейслер расстались после восьми лет любовных отношений | Испания | писатель Варгас Льоса МДГА | показывает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.