Home » Раунд американских горок Мэтта Кучара подчеркивает итоги третьего раунда чемпионата мира по технологиям

Раунд американских горок Мэтта Кучара подчеркивает итоги третьего раунда чемпионата мира по технологиям

НАКИДКИ, Мексика — В субботу игра Мэтта Кучара шла en fuego на стадионе «Эль Кардональ» в Диаманте, но внезапно ее не остановили.

Кучар был на «смотре 59», когда вышел на ти на пар-4 15й дыра. Он забил девять птичек и орла, направив Тайгера Вудса на трассу, спроектированную Вудсом, и увеличился с двух бросков позади Камило Вильегаса в начале дня до семи бросков вдали от него и шести перед полем. Именно тогда случилась катастрофа.

Кучар, 45 лет, сделал четверной-боги-восьмерку после того, как зацепил свой удар с ти в джунгли, а затем сделал богги, в то время как 41-летний Вильегас сделал удар птичкой-берди, и преимущество Кучара исчезло. Весь облик участников Чемпионата мира по технологиям изменился за полчаса. В конце дня два ветерана в возрасте около 40 лет разделили первое место в таблице лидеров со счетом 19 до 197. (Это был первый случай, когда два игрока в возрасте 40 лет и старше разделили лидерство на 54 лунках со времен Стюарта Синка и Бен Крейн на выставке FedEx St. Jude Classic 2017.)

«Послушайте, в этом курсе есть некоторая хитрость», — сказал Кучар. «Думаю, мы все обходили эту 15-ю лунку. Думаю, это может быть большое число, и для меня это было сегодня».

Кучар даже не удосужился поискать свой удар с ти в 15, отстранив Аррона Оберхольсера из Golf Channel, который шел с группой, от поиска мяча.

«Наверное, это все, что я сделал, — один неудачный удар», — сказал Кучар. «Это фервей шириной 70 ярдов. Я имею в виду, я ударил его во сне… а потом оттуда 15 могут подкрасться и как бы схватить тебя».

Это определенно так и произошло. Временный игрок Кучара нашел фервей, но ветер унес его следующий удар влево от грина в зону сбора с крутым склоном, по которому нужно было подняться, чтобы добраться до лунки. Следующие два броска Кучара не хватило пара и откатились к его ногам и штрафной площади.

«Я не уверен, как можно выполнить этот удар с таким крутым берегом», — признал Кучар. «Очевидно, что это не я выполнял».

На данный момент Кучар нанес шесть бросков и все еще не оказался на траве.

Read more:  Китай подчеркивает важность связей с АСЕАН - Азиатско-Тихоокеанский регион

«Я стоял на траве со своим кедди», – сказал Вильегас, который в совершенстве использовал уклон грина и достиг высоты 5 футов, чтобы установить птичку, которая подняла его на 18 метров ниже. «Мы думали: «Ух ты, он мог сделать шесть, семь, восемь, девять». Там было трудное место».

Кучар ушел с ужасным снеговиком и пятитактным качелем с Виллегасом на лунке. Это был шестой четверной призрак (или хуже) в его карьере в Туре и первый после финального раунда Genesis Invitational 2019. На вопрос, что бы сказал ему Тайгер о своем выступлении на 15-м поле, Кучар ответил: «Он, наверное, сказал бы, почему бы тебе не нанести удар по правой стороне грина, сказал, что это довольно легко».

Пар-3 16й создал больше проблем для Кучара, чей удар с ти едва пересек арройо, выходящее на зеленую зону, и ему повезло, что его мяч остался прямо за красной линией штрафной площади. Он взял гибрид, применил удар и снова ударил по мячу слишком мягко, чтобы он мог подняться на склон, и с ужасом наблюдал, как он вернулся на неровность. Он переключился на поднятый клин и перебросил мяч на 10 футов мимо лунки, но сумел нанести удар.

«Самым большим ударом дня для меня стал удар по призраку», – сказал он. «Это все равно, что уйти с поляны, я думаю, если бы это не исчезло, в моей голове могло бы висеть немного низко».

Кучар признался, что его голова была на грани закрутки.

«Конечно, я видел, как все происходит быстро, но думаю, что смог оставаться таким же спокойным, как и когда-либо, когда я как бы видел, как эти вещи начинают двигаться так же быстро, как и движутся», – сказал он.

Кучар завершил игру парой парсов на 67, что включало в себя бросок с 30 ярдов с помощью клина в первом и шести птичек на выходе из 29 (с богги под номером 4). Он связал вместе еще трех птичек. подряд, начиная с 12-го места, прежде чем макет Тигра взял реванш.

По большому счету, Кучар все еще является солидером на 54 лунках, поскольку он претендует на свои 10 лунок.й карьерный титул PGA Tour в воскресенье, и Кучар, который всегда играет с улыбкой на лице, предпочитал смотреть на свой день так, как будто стакан наполовину полон.

Read more:  Haqq Network — революционная блокчейн-платформа | от Бабсор | февраль 2023 г.

«На это можно посмотреть по-разному», — сказал он. «Сегодня я бросил на 5 меньше, сыграл в гольф очень хорошо. Мне очень нравится состояние моей игры, поэтому я здесь. Я довольно хорошо умею позволять этим вещам скатываться с моей спины».

Вот еще четыре вещи, которые нужно знать о третьем этапе Чемпионата мира по технологиям.

Вильегас рад участвовать в трофейной охоте

Камило Вильегас из Колумбии выполняет бросок на 17-й лунке во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям на стадионе Эль-Кардонал в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)Камило Вильегас из Колумбии выполняет бросок на 17-й лунке во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям на стадионе Эль-Кардонал в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

Камило Вильегас из Колумбии выполняет бросок на 17-й лунке во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям на стадионе Эль-Кардонал в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика. (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

Камило Вильегас выступил не так гладко, как в первые два дня, когда он показал пару 64-х очков, но он сделал три птички на своих последних четырех лунках, забил 69 и разделил преимущество на 54 лунки с Кучаром.

«Паттер был не таким горячим, но я думаю, что в целом он был положительным», – сказал Вильегас. «Я имею в виду, что завтра я в финальной группе, и это хорошо».

Виллегас сделал пугало на своих последних двух лунках в первой девятке и обошел первую девятку со счетом 1-более 37. Он начал терять связь с Кучаром, пока не потерпел поздний провал, и лучшая игра Вильегаса вновь не проявилась с пятью птичками на второй. девять и один богги, три удара в 17 лет.

41-летний Вильегас претендует на свой пятый титул на Туре и первый после чемпионата Wyndham Championship 2014 года. На этой неделе он играет на условиях спонсорского освобождения и занял на неделе 223-е место в турнирной таблице FedEx Cup.

Горячий старт EVR помогает освободиться от надежд на статус

Эрик ван Ройен из Южной Африки делает свой бросок с 12-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)Эрик ван Ройен из Южной Африки делает свой бросок с 12-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

Эрик ван Ройен из Южной Африки делает свой бросок с 12-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика. (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

У Эрика ван Ройена в воскресенье многое поставлено на карту.

Read more:  Молодежные кадры Pancasila должны проголосовать за Anies в 2024 году!

Освобождение 33-летнего уроженца ЮАР за победу в чемпионате Barracuda Championship 2021 года истекает в конце сезона, и он вошел на неделю под номером 131 в турнирной таблице FedEx Cup. Но на этой неделе он был остроумен, и в субботу он стартовал «берди-берди-игл» и на своих первых шести лунках был на 5 меньше, на пути к броску на 6 до 66. Он сидит один на третьем месте с результатом 18 до 198.

Среди тех, кто был удивлен, увидев, что Кучар позволил стольким парням вернуться в борьбу за титул, граф ван Ройен.

«Я имею в виду Куча, он великий игрок, и от него не стоит ожидать слишком много ошибок», – сказал он.

У Ван Ройена есть простой план игры на финальный раунд: «Сделайте больше птичек. Знаешь, если будет так спокойно, как сегодня утром, кто-нибудь доберется до 25. Так что продолжай делать птичек.

Паттер Паттона нагревается

Паттон Киззир из США наносит удар на шестом грине во время второго раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 3 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Южная Нижняя Калифорния, Мексика.  (Фото Гектора Виваса/Getty Images)Паттон Киззир из США наносит удар на шестом грине во время второго раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 3 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Южная Нижняя Калифорния, Мексика.  (Фото Гектора Виваса/Getty Images)

Паттон Киззир из США наносит удар на шестом грине во время второго раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 3 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Южная Нижняя Калифорния, Мексика. (Фото Гектора Виваса/Getty Images)

Паттон Киззир выбрал хороший день для своей клюшки, чтобы он стал скорее другом, чем врагом. После того, как пара 69 попала в число победителей, он выпустил без пугала 9 до 63 и поднялся до 15 до 201 и Т-7.

«Мне сегодня понравилась моя клюшка. Последние два дня у меня были проблемы на траве, а сегодня я освободил его и начал видеть, как он входит. Сегодня на траве было намного веселее», — сказал Киззире, которому не помешало бы хорошее завершение матча, чтобы улучшить свои шансы. сохранить свою карту Тура на следующий сезон. «Мне кажется, что я слишком старался. Сегодня я подумал: ну, это не работает, так что попробуем немного проще и посмотрим, что получится. Это был хороший день.”

То и это из третьего раунда

Мэтт Кучар из США выполняет свой бросок с 16-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)Мэтт Кучар из США выполняет свой бросок с 16-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика.  (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

Мэтт Кучар из США выполняет свой бросок с 16-й площадки-ти во время третьего раунда чемпионата мира по технологиям в Эль-Кардонале в Диаманте 4 ноября 2023 года в Кабо-Сан-Лукас, Мексика, Мексика. (Фото Орландо Рамиреса/Getty Images)

  • Кучар станет самым возрастным победителем PGA Tour после Фила Микельсона на чемпионате PGA 2021 года (50 лет, 11 месяцев, 7 дней). В случае победы он станет 117-м.й игрок, одержавший 10 побед в Туре.

  • Вильегас, занимающий 752-е место в официальном мировом рейтинге гольфа, станет игроком с самым низким рейтингом, выигравшим на Туре, со времен Райана Брема (773-е место) на Открытом чемпионате Пуэрто-Рико 2022 года.

  • Пять игроков с рейтингом Т-7 или выше вошли на неделю под номером 125 или ниже в турнирной таблице FedEx Cup: Вильегас (Т-1, зашел под номером 223, прогнозируется под номером 98); ван Ройен (3р-д, №125, №90); Киззире (Т7, №130, №126); Скотт Пирси (Т7, №134, №129); и Крамер Хикок (Т7, № 144, № 132)

История первоначально появилась на GolfWeek.

2023-11-05 01:40:58


1699156133
#Раунд #американских #горок #Мэтта #Кучара #подчеркивает #итоги #третьего #раунда #чемпионата #мира #по #технологиям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.