Home » Рафа Бенитес уволен из «Сельты Виго» после унылых восьми месяцев правления, а команда Ла Лиги находится всего в двух очках от зоны вылета, выиграв всего пять игр чемпионата в этом сезоне.

Рафа Бенитес уволен из «Сельты Виго» после унылых восьми месяцев правления, а команда Ла Лиги находится всего в двух очках от зоны вылета, выиграв всего пять игр чемпионата в этом сезоне.

  • «Сельта» проиграла в этом сезоне 14 матчей Ла Лиги под руководством Рафы Бенитеса.
  • В Ла Лиге заявили, что испанец не смог добиться «результатов, ожидаемых клубом».
  • «Ливерпуль» временами заставлял «Манчестер Сити» выглядеть ОБЫЧНЫМ. Они не вздрагивают. Они не моргают… незаменим ли Юрген Клопп? Слушать Все начинается подкаст

Сельта Виго имеет объявили, что расстались со своим менеджером Рафой Бенитесом после менее чем сезона во главе с бывшим Ливерпуль босс «не оправдал ожиданий клуба».

Приведенный в боевую готовность испанец, присоединившийся к Ла Лига В июле 2023 года отказался покинуть пост тренера «Сельты» из-за плохой формы.

63-летний мужчина был без работы более года после того, как его уволили. Эвертон в 2022 году, но вернулся в руководство и возглавил 33 игры за «Сельту» Виго.

Далее он увидел, как его команда проиграла 14 матчей в лиге, а «Сельта» опустилась на 17-е место в высшем дивизионе Испании – на два очка от зоны вылета.

В заявлении клуба говорится: «Рафа Бенитес и его команда покидают «Сельту» после восьми месяцев абсолютной преданности делу и полной самоотдачи, но в течение которых команда не добилась результатов, ожидаемых клубом.

Read more:  десять спортсменов из французской делегации заявились в дзюдо

Рафа Бенитес уволен с поста главного тренера «Сельты» после неполного сезона, проведенного на его посту

«Сельта» Виго подтвердила в своем заявлении, что испанский тренер «не оправдал ожиданий клуба».

«Сельта» Виго подтвердила в своем заявлении, что испанский тренер «не оправдал ожиданий клуба».

«Клуб хотел бы выразить Рафе Бенитесу и его помощникам самую искреннюю благодарность за честность и профессионализм, которые они проявили с момента своего прибытия, а также за неустанную работу, которую они проделали.

«RC Celta также хотела бы пожелать им удачи и успехов в будущем».

Это должно было стать возвращением на родину бывшего тренера «Ньюкасла». Но «Сельта» не впечатлила под руководством Бенитеса, которому было поручено восстановить команду и вернуть ее в форму 2017 года, когда они вышли в полуфинал Лиги Европы.

Испанский клуб выиграл только один раз в последних пяти матчах, проиграв своему бывшему клубу “Реал Мадрид” со счетом 4:0 в предыдущем матче.

В начале месяца они одержали победу над «Альмерией» со счетом 1:0, но, к сожалению, до этого их товарищи по борьбе за вылет «Кадис» уступили вничью 2:2. В том матче «Скай Блюз» повели со счетом 2:0, прежде чем «Кадис» резко сравнял счет на 10-й минуте компенсированного времени.

Бенитес, который в последнее время находился под некоторым давлением, рассказал АС Дневник в январе он сосредоточился на том, чтобы изменить ситуацию с «Сельтой».

На выходных «Сельта» потерпела поражение от «Реала» со счетом 4:0, а Карло Анчелотти видел, как он обнимал Бенитеса на боковой линии.

На выходных «Сельта» потерпела поражение от «Реала» со счетом 4:0, а Карло Анчелотти видел, как он обнимал Бенитеса на боковой линии.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» готов купить нападающего «Бенфики» Гонсало Рамоса в январе – Paper Talk | Новости трансферного центра
«Сельта» выиграла всего пять матчей в этом сезоне под руководством Бенитеса и находится в двух очках от зоны вылета.

«Сельта» выиграла всего пять матчей в этом сезоне под руководством Бенитеса и находится в двух очках от зоны вылета.

В январе находящийся в боевой готовности тренер рассказал о том, как он хочет помочь клубу пережить неспокойный период.

В январе находящийся в боевой готовности тренер рассказал о том, как он хочет помочь клубу пережить неспокойный период.

«Я должен сосредоточиться на том, как добиться от команды результативности, и это то, на чем я сосредоточен.

«Я злюсь, потому что мы проиграли. Меня не беспокоит ситуация здесь.

«Я приехал в «Сельту» на трехлетний проект. Я профессионал, работающий по 12 часов в день, и я хочу, чтобы этот проект удался».

Бенитес успел поработать в некоторых крупнейших футбольных клубах Европы, выиграв Лигу чемпионов и Кубок Англии за шесть лет в “Ливерпуле”, выиграв чемпионат с “Ньюкаслом”, а также выиграв Лигу Европы во время своего пребывания в “Челси”.


2024-03-12 14:09:39


1710253091
#Рафа #Бенитес #уволен #из #Сельты #Виго #после #унылых #восьми #месяцев #правления #команда #Ла #Лиги #находится #всего #двух #очках #от #зоны #вылета #выиграв #всего #пять #игр #чемпионата #этом #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.