Home » Рахманулла Гурбаз «Блиц» помог Афганистану одержать победу над ОАЭ в 72 раундах в 1-м T20I

Рахманулла Гурбаз «Блиц» помог Афганистану одержать победу над ОАЭ в 72 раундах в 1-м T20I

Рахманулла Гурбаз празднует победу в матче T20I Century против ОАЭ.© X (ранее Twitter)

Столетие Рахмануллы Гурбаза позволило Афганистану одержать победу над Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) с результатом 72 раунда в первом матче T20I на крикетном стадионе Шарджи в пятницу. После победы в жеребьевке ОАЭ решили выйти на поле первыми, но их решение не пошло в их пользу после того, как атака хозяев в боулинге не смогла сдержать скорость бега Афганистана в Шардже. Открывающий матч афганец Хазратулла Зазай (13 пробежек из 16 мячей) не смог отличиться, но Гурбаз (100 пробежек из 52 мячей) блестяще справился с боулинг-атакой ОАЭ и набрал 203/3 в пользу афганцев. Ибрагим Задран (59 пробежек при 43 мячах) также сыграл решающую роль, установив прочное партнерство с Гурбазом.

С другой стороны, Мухаммад Джавадулла, Джунаид Сиддик и Аян Хан были единственными, кто взял калитку у хозяина.

В погоне за ранами Вритья Аравинд (70* ранов из 64 мячей) сыграл беспроигрышный нокаут во втором иннинге, но не смог наладить прочное партнерство со своими товарищами по команде.

Между тем, атака афганского боулинга показала качественную защиту цели. Фазалхак Фаруки скальпировал две калитки за четыре овера и сделал 19 пробежек. Навин-уль-Хак и Кайс Ахмад взяли по одной калитке каждый в своих заклинаниях, чтобы закрепить победу с 72 раундами в первом матче серии из трех игр.

Гурбаза назвали «Лучшим игроком матча» после его натиска в первом иннинге.

(За исключением заголовка, эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и публикуется на основе синдицированного канала.)

Read more:  СРОЧНО| Верховный суд назначил старшими адвокатами 56 адвокатов, среди них 11 женщин

Темы, упомянутые в этой статье


2023-12-29 18:33:54


1703877905
#Рахманулла #Гурбаз #Блиц #помог #Афганистану #одержать #победу #над #ОАЭ #раундах #1м #T20I

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.