Home » Рашфорд получил травму и не сможет усилить сборную Англии

Рашфорд получил травму и не сможет усилить сборную Англии

Джакарта

Сборной Англии пришлось проиграть Маркусу Рэшфорду в квалификации Кубка Европы 2024 года. Нападающий «Манчестер Юнайтед» получил травму.

Англия находится в группе C в этом квалификационном турнире. К трем львам присоединились Италия, Украина, Северная Македония и Мальта.

На старте команда Гарета Саутгейта столкнулась сразу с двумя сильными соперниками, а именно с Италией и Украиной. Рэшфорд не мог принять участие.

Рашфорд получил травму, когда «МЮ» обыграл «Фулхэм» со счетом 3:1 в Кубке Англии. 25-летний футболист вылетел на 83-й минуте, и его заменил Фред.

«Нападающий «Манчестер Юнайтед» получил травму во время победы со счетом 3:1 над «Фулхэмом» в четвертьфинале Кубка Англии на «Олд Траффорд» в воскресенье», — говорится в официальном заявлении MU.

«Рэшфорд пропустит отборочные матчи Евро-2024 против Италии в Неаполе в четверг и дома с Украиной в воскресенье».

Англии также будет не хватать Мэйсона Маунта, которого подтвердил Грэм Поттер в качестве тренера «Челси». Поттер лишь сказал, что игрок не в форме и ему сложно защищать сборную Англии.

Смотреть видео “Рэшфорд: Бруно Фернандеш — хороший лидер