Home » Реакция Дрейка на невероятно горячую речь тренера «Рэпторс» Дарко Раяковича после матча против «Лейкерс»

Если бы когда-либо существовал тренер, готовый стать лицом того, как должен выглядеть «тренер игроков», Торонто Рэпторс Дарко Раякович, возможно, закрепил за собой место в качестве главного кандидата во вторник вечером.

После тяжелого поражения от команды со счетом 132–131. Лос-Анджелес Лейкерс, Раякович полностью разгрузился по судьям из-за разницы в штрафных бросках между двумя командами во время пресс-конференции после игры, а посол команды «Рэпторс» и музыкальный магнат Дрейк, казалось, наслаждался каждой минутой этого матча.

«Это возмутительно. То, что произошло сегодня вечером, это полная чушь», — начал Раякович. «Это позор. Обидно за судей. Жаль, что лиге это позволяет. У них двадцать три штрафных, а мы получим два штрафных в четвертой четверти? Мол, как играть в игру? Я понимаю уважение к звездам и все такое, но в нашей команде тоже есть звезды».

Это было только начало пламенного ответа, дальше было еще много других. Но Дрейк обратился в социальные сети, чтобы проявить немного любви в история в инстаграме для «настоящего» в лице Раяковича за то, что выложил все это на стол.

Тренер «Рэпторс» бросил строчку, которая привела в бешенство социальные сети, заявив, что, если «Лейкерс» должны были победить сегодня вечером, просто чтобы дать знать своей команде, чтобы они не пришли на игру.

«Они должны были победить сегодня вечером», — продолжил Раякович в своей напыщенной речи. «Если это так, просто дайте нам знать, чтобы мы не появлялись на игре. Просто дайте им победу. Но сегодня вечером это было несправедливо. И это происходит с нами не впервые».

Read more:  Мотоцикл подходит только для Fabio Quartararo, Dani Pedrosa Value Yamaha Sloppy

Если вы пропустили, вот полная запись комментариев Раяковича после игры.

Хотя мы здесь не для того, чтобы делать прогнозы относительно реакции НБА на критику Раяковича, популярная легенда социальных сетей НБА Роб Перес, возможно, лучше всего резюмировал невероятную тираду, когда заявил: «Это будет чертовски большой штраф».

2024-01-10 16:08:33

1704903428
#Реакция #Дрейка #на #невероятно #горячую #речь #тренера #Рэпторс #Дарко #Раяковича #после #матча #против #Лейкерс