Home » Реакция на стычку Луки Онестини и Никиты Пелизон – Big Brother VIP

Реакция на стычку Луки Онестини и Никиты Пелизон – Big Brother VIP

После обсуждения, Онестини идет выпустить пар на веранде с Ориана, Эдвард е Антонелла. Ему надоели обвинения в Никита. По его словам, девушка несколько раз его оклеветала. Он даже сказал ему, что занят кем-то снаружи.

Но он всегда был искренен и честен, он никогда не пользовался этим и не говорил ей, что она ему не интересна.

«Тебе не понравилось это для меня— комментирует Антонелла, которая сразу заметила, что Никита ищет его. По словам девушки, модель из Триеста очень ему ревнует, но показывать этого не хочет. Она всегда моралистка, но это не значит, что она всегда так хороша, как считает.

Пер Джаэлеон был четким и линейным, но, возможно, Никита видел в его позах что-то большее.

Затем Онестини объясняет, что его раздражали намерения девушки и постоянные противоречия. Он действительно думал, что сможет установить с Никитой безмятежные и искренние отношения, но, видимо, ошибался.

Ему не нравится, что она пытается выдать себя за жертву, заставляя его выдавать себя за преступника. Ориана ломает копье в пользу девушки: ему было очень плохо, он часто слышал ее крик.

Разговор продолжается, и Онестини, кажется, действительно полон решимости разорвать отношения с моделью. «Читать» — категорично говорит он, убежденный, что Никита только играет роль.

Никита также комментирует эпизод вместе с Инкорвасси. С его точки зрения, мальчик был двусмысленным в своем поведении, несмотря на то, что на словах говорил обратное. Зная, что у нее есть чувства к нему, она должна была ограничить свои недоразумения.

Тавасси он пытается оправдать своего друга, говоря, что Никита не должен был обманывать себя, потому что Онестини был ясен с самого начала. Если он оставил проблеск надежды, то это потому, что он действительно верил в эволюцию отношений.

Вероятно, она неправильно разыграла свои карты. Она была слишком собственнической, пугая его. Между ними никогда ничего не было, было чрезмерным навязывать ему свою волю, несколько раз проявляя ревность.

Read more:  Никита Пелизон выигрывает GFVip, вторая Ориана Марзоли - Corriere.it

Не убежденный версией Тавасси, Никита идет в сад и разговаривает с ним. Даниэле. Ему не нравилось, что мальчик заставлял всех читать письма, которые он ему отправлял. У VIP есть явное намерение изменить реальность.

По словам Даниэле, отношение Онестини не имеет смысла. “Ты никогда не прятался— говорит она, защищая свою подругу. Он никогда не скрывал своих чувств, поэтому показания писем совершенно бесполезны.

Онестини, по мнению венецианца, должен был быть ясным не только в словах, но и в жестах. Однако хуже всего его: именно он мешает себе иметь хорошие отношения с кем-то особенным, вроде Никиты.

Полностью поддерживая модель, Даниэле лишь умоляет ее дистанцироваться от ситуации. Правда ясна, он не хочет знать ее, поэтому лучший совет, который он может дать ей, – это в полной мере насладиться пребыванием в Casa, не беспокоясь больше об Онестини.

Одним словом, Никита и Онестини действительно в ссоре: первоначальная идиллия вскоре превратилась в бурю. Конечно, это необычный способ отпраздновать Сочельник!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.