Home » Реакция Перместы Дьяз на вопрос о ее муже продолжается

Реакция Перместы Дьяз на вопрос о ее муже продолжается

Джакарта

Фигура Перместа Дьяз никогда не прекращая воровать внимание. После того, как он был взволнован своим решением пластическая хирургия в таиландето провалилась и должна была быть назначена, теперь она отвечает пользователям сети о своем муже.

Через свой личный Instagram Перместа Дьяз намекнула, что беременна вторым ребенком. Это видно из его загрузки о тяге.

У Перместы Дьяз уже есть первый ребенок, Радика или Дик. Когда она жаждала Дики, она призналась, что хотела съесть яйца Паданг. Теперь, страстно желая второго ребенка, он хочет съесть себлак.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Когда она была беременна, Дике очень хотелось яиц для Паданга. Беременная вторым ребенком, она очень хотела яиц», — написал он.

Затем загрузка вызвала реакцию и вопросы пользователей сети о муже Перместы Дьяз. Однако дочь Фариды Нурхан не захотела дать однозначный ответ.

Она предпочитает шутливо отвечать на вопрос, кто ее муж. На вопросы пользователей сети ответили глупыми селфи.

«Извините, у меня такое слабое лицо, что мне трудно улыбаться», — написал он.

Перместа Дьяз сказал, что часто намекает на своего мужа в различных загрузках. Однако он считает пользователей сети менее наблюдательными.

Несколько раз она выкладывала контент и упоминала о своем муже. Но Перместа Дьяз сказала, что пользователи сети всегда были не в том центре внимания.

«В TikTok вам дали подсказку «муж», но никто не сошёл с ума», — сказал он.

Некоторое время назад Перместа Дьяз пожинал плоды и недостатки пластической операции на носу. Операцию он сделал в Таиланде и стоил сотни миллионов рупий.

Однако пользователи сети даже назвали решение Перместы Дьяз плохим. Но в конце концов имплантат в его носу пришлось удалить из-за инфекции.

Read more:  Трагедия у скальпеля: пластический хирург находится под следствием после смерти жены во время операции

(всегда)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.