Home » Реакция пользователей сети на расформирование сборной Индонезии до 20 лет после встречи с Джокови

Реакция пользователей сети на расформирование сборной Индонезии до 20 лет после встречи с Джокови

> Индонезия

Воскресенье, 02 апр 2023 03:01 WIB


Национальная сборная Индонезии U-20 была официально распущена после встречи с Джокови в субботу (1/4). (> Индонезия/Адхи Викаксоно)

Джакарта, CNNIИндонезия

Различные реакции пользователей сети появились после Сборная Индонезии до 20 лет официально распущены после встречи с президентом Джоко Видодо на главном стадионе Бунг Карно (SUGBK) в субботу (1/4).

Национальная сборная Индонезии до 20 лет была официально распущена в субботу (1/4) после того, как отменила свое выступление на чемпионате мира U-20 2023 года после того, как ФИФА аннулировала статус Индонезии как принимающей стороны.

Эту уверенность выразил Шин Тэ Ён на совместной тренировке с национальной сборной Индонезии до 20 лет и сборной Индонезии до 22 лет, на которой присутствовал президент Джокови на главном стадионе Гелора Бунг Карно (SUGBK) в Джакарте, суббота (11:00). /4) полдень.

“После этого игроки будут распущены [Timnas Indonesia U-20] и все [pihak di tim] которые вчера готовились к чемпионату мира среди юношей до 20 лет», — сказал Шин Тэ Ён.

Различные комментарии пользователей сети появились после официального роспуска сборной Индонезии до 20 лет после встречи с Джокови:

«Вчерашние губернаторы не извинились», — сказал пользователь сети.

«Надеюсь, мы сможем пройти квалификацию на Олимпийские игры 2024 года», — сказал другой пользователь сети.

«Спасибо сотрудникам Garuda U-20, тренерам, а также тренерскому штабу и т. д. за их борьбу за U-20 PILDUN, которую в итоге не удалось реализовать в Индонезии. До встречи на следующем мероприятии, продолжайте в том же духе. энтузиазм», — сказал другой пользователь сети.

Read more:  BIR выпустил разъяснения по налогообложению трансграничных услуг

«У STY и других тренеров долгосрочные контракты, доверяйте STY», — сказал другой пользователь сети.

«Для младших братьев, которым не удалось сыграть в Пилдуне, преследуйте свои мечты об игре за границей, не играйте в лиге шуток», — сказал другой пользователь сети.

(ррр)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.