Home » Реакция Target Pride наносит ущерб продажам во втором квартале

Реакция Target Pride наносит ущерб продажам во втором квартале

Цель Генеральный директор Брайан Корнелл сказал, что «негативная реакция» на товары Pride розничного продавца нанесла ущерб продажам и способствовала росту продаж. неутешительные квартальные результаты Об этом сообщила компания в среду.

Но Корнелл поддержал решения как отпраздновать месяц гордости, так и снять некоторые товары с полок или переместить их в другие места в магазине после негативной реакции покупателей. Он сказал, что в июне компания заметила поведение некоторых покупателей, из-за которого «наша команда чувствовала себя небезопасно на работе».

«Конечно, мы видели некоторых разгневанных гостей, которые запугивали членов нашей команды, портили товары и портили некоторые вывески», — сказал он во время телефонного разговора с журналистами. «После того, как мы предприняли эти действия и урегулировали ситуацию, мы, безусловно, увидели, что все нормализовалось, и мы, безусловно, думаем, что сделали правильные шаги в тот момент времени».

Реакция на Target, которая прокатилась по социальным сетям в видео и комментариях, говорит о том, что компании вынуждены идти по канату, поскольку консервативные политики и потребители все больше осуждают корпоративное разнообразие и усилия по интеграции. Другие компании сталкивались с подобными бойкотами в этом году. К ним относятся АБ ИнБевBud Light, который понес финансовый удар из-за своего партнерства с трансгендерным влиятельным лицом Диланом Малвани и последующего решения не защищать одобрение. Дисней также попала в поле зрения республиканского губернатора Флориды Рона ДеСантиса после того, как компания раскритиковала закон штата, который критики назвали «Не говори «гей».

Июньское решение Верховного суда против позитивных действий повышенное внимание к целям компаний и инициативам по найму.

Корнелл заявил журналистам, что будет продолжать инициативы по разнообразию, справедливости и инклюзивности при приеме на работу. Он сказал, что эти усилия помогают Target лучше отражать сообщества, в которых она находится, что «добавляет огромную ценность для наших акционеров».

Read more:  Спустя 5 лет после того, как в Сан-Франциско запретили распознавание лиц, избиратели просят усилить наблюдение

Уже более десяти лет Target продает продукты, которые приурочены к месяцу гордости, празднованию ЛГБТК+ людей и проблемам в июне. Однако в этом году коллекция вызвала большой резонанс. Эта реакция последовала, когда по всей стране политики приняли законы, ограничивающие медицинское обслуживание, доступ в туалет и многое другое для трансгендерных американцев, установили правила по социальным вопросам, которые дети должны читать и изучать в классе, и обсуждали роль корпораций в формировании общества. .

После резкой реакции в июне Target удалены некоторые товары из коллекции Prideно не сказал, какие товары он вытащил или сколько магазинов затронули угрозы и бойкот.

Коллекция включала широкий спектр товаров, от поздравительных открыток с надписью «Я рад, что ты вышел» и смесей для тортов с радужной тематикой, до футболок и больших сумок с надписью «Избранная семья — это любовь».

Ассошиэйтед Пресс сообщило, что в него также вошли купальники, которые позволяют трансгендерам, не подвергавшимся операциям по подтверждению пола, скрывать свои интимные части. Некоторые критики ошибочно утверждали, что эти купальники, которые были только взрослых размеров, также были доступны для детей. Они также возражали против других товаров для детей на тему ЛГБТК +, таких как одежда и книги.

В этом году Target не впервые сталкивается с противодействием со стороны консервативных групп. Розничный продавец столкнулся с очередным бойкотом в 2016 году после того, как компания приняла политику, позволяющую трансгендерным сотрудникам и клиентам пользоваться ванными комнатами и примерочными в соответствии с их гендерной идентичностью. Реакция возникла, когда Северная Каролина и другие штаты приняли так называемые законопроекты о туалетах, которые запрещали трансгендерам пользоваться туалетами в государственных зданиях в соответствии с их гендерной идентичностью.

Read more:  Paramount не соответствует оценкам доходов, поскольку слабый рекламный рынок сводит на нет прибыль от стриминга

В то время Target также переживала период неутешительных результатов продаж, но ее представитель заявил журналистам, что влияние бойкота на бизнес было «несущественным».

Когда Target сообщила о своих результатах в среду, руководители отказались оценить финансовый ущерб от реакции на товары Pride.

«Чтобы быть предельно ясным, мы не можем изолировать влияние на цену многих других факторов, действующих в этом квартале», — сказал финансовый директор Майкл Фидделке по телефону с журналистами, указав на несколько экономических факторов, включая более слабые продажи дискреционных товаров. из-за инфляции.

Корнелл заявил в среду, что компания продолжит отмечать месяц гордости и другие месяцы наследия. Тем не менее, он сказал, что Target также тщательно продумает сроки, презентацию и то, как он будет работать с национальными брендами и внешними партнерами при создании своих коллекций.

Некоторые из товаров, подвергшихся критике, были произведены поставщиками, а не частью собственных брендов Target.

«В основе нашей цели лежит наше обязательство приносить радость всем семьям, которым мы служим, — и это действительно все семьи, — поэтому мы хотим убедиться, что Target — это счастливое место для всех наших гостей», — сказал он на телефонном разговоре о доходах. . «Место, где они могут перезарядиться и насладиться покупками, и вы должны ожидать, что мы продолжим делать это в ближайшие годы».

2023-08-16 18:49:50


1692213742
#Реакция #Target #Pride #наносит #ущерб #продажам #во #втором #квартале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.