Home » Реальная жизнь актера Тайрона Доббса из Coronation Street Алана Халсолла – горький раскол звезды Hollyoaks, любовь к одной из главных ролей, мега-особняк и «вторая карьера»

Реальная жизнь актера Тайрона Доббса из Coronation Street Алана Халсолла – горький раскол звезды Hollyoaks, любовь к одной из главных ролей, мега-особняк и «вторая карьера»

Прошло почти 25 лет с тех пор Улица Коронации фанаты впервые познакомились с Тайроном Доббсом. Акот Алан Халсолл дебютировал в «Уэтерфилде» в возрасте 15 лет в ноябре 1998 года в роли преступника, сына Джеки Доббс.

В шестнадцать лет он оставил свою мать и ее трудный путь позади и стал учеником механика у Кевина Вебстера, а 10 лет спустя в конечном итоге купил половину бизнеса. И на протяжении многих лет поклонники мыла ITV видели большую часть сюжетных линий Тайрона, сосредоточенных на его отношениях.




Все началось с его первой любви Марии Сазерленд, теперь Виндасс, до того, как он время от времени влюблялся в Физ Стэйп. Но был также случай его обреченного брака с Молли Комптон и сюжетная линия, в которой он пострадал от шокирующего домашнего насилия со стороны своей невесты Кирсти Сомс.

Попробуйте MEN Премиум БЕСПЛАТНО нажав здесь без рекламы, веселых головоломок и потрясающих новых функций

Но не только его романтические отношения изменились и причинили ему беспокойство и душевную боль. В 2018 году, после смерти своей матери Джеки, Тайрон обнаружил, что Джеки не была его биологической матерью, и в поисках своих биологических родителей встречает свою бабушку по материнской линии, Эвелин Пламмер, которая сказала ему, что его мама умерла.

Однако, как недавно узнали поклонники Корри, это не так, и Эвелин скрывает огромный секрет. А ранее на этой неделе Тайрон наконец узнал правду. Кэсси впервые появилась в Уэзерфилде после того, как выследила свою маму на улице, но когда Эвелин заметила ее, она проигнорировала ее.

Но позже Эвелин позвонили и видели, как она спешила на прием скорой помощи, объясняя, что ее дочь была госпитализирована в экстренном порядке после передозировки. Затем пара вступила в эмоциональную конфронтацию, поскольку Кэсси рассказала, что знает, что жила с Тайроном и скрывала его от нее все эти годы.

Read more:  Риши Сунак признает, что проекты в его проекте «Сеть Севера» по использованию сэкономленных денежных средств HS2 являются «иллюстративными» в гриле Джереми Вайна из BBC Radio 2 - после того, как правительство отменяет или разбавляет планы строительства дорог и железных дорог всего через несколько дней после того, как премьер-министр пообещал им
Read more:  Последние новости Джереми Кларксона: The Sun закрыла колонку Меган Маркл после того, как ведущий отреагировал на негативную реакцию
Read more:  Firefox позволяет вам войти в режим «Картинка в картинке» из адресной строки одним щелчком мыши.

2023-08-19 07:51:37


1692441327
#Реальная #жизнь #актера #Тайрона #Доббса #из #Coronation #Street #Алана #Халсолла #горький #раскол #звезды #Hollyoaks #любовь #одной #из #главных #ролей #мегаособняк #вторая #карьера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.