Home » Реал Мадрид – Айнтрахт Франкфурт 2:0 итоги: счет, голы, обзоры, Суперкубок УЕФА

Реал Мадрид – Айнтрахт Франкфурт 2:0 итоги: счет, голы, обзоры, Суперкубок УЕФА

Реал Мадрид 2:0 Айнтрахт Франкфурт: статистика матча

(Рейтер) – Победитель Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Айнтрахт» из Франкфурта со счетом 2:0. в среду, чтобы выиграть Суперкубок УЕФА в рекордный пятый раз.

Гол Давида Алабы в первом тайме и еще один гол Карима Бензема на 65-м что подняло его на второе место в списке бомбардиров «Реала» за все время с 324 голами, завершив титул для испанцев.

Победитель Лиги Европы «Айнтрахт» оказал некоторое сопротивление в первом тайме. и имели шансы забить, но в итоге испанцы обогнали их.

Победа также означает Карло Анчелотти становится первым тренером, поднявшим трофей четыре раза.

Итальянец назвал те же стартовые 11, которые начали свой победный финал Лиги чемпионов в Париже в мае.

«Айнтрахт» остался без плеймейкера Филипа Костича. который близок к переходу в «Ювентус», но выглядел более дисциплинированным, чем в своем Поражение 6:1 от мюнхенской «Баварии» на прошлой неделе в открытии сезона Бундеслиги.

Они также использовали первый шанс в игре, когда Дайчи Камада вырвался вперед, но не смог обыграть голкипера «Реала» Тибо Куртуа. с его низким приводом на 14-й минуте.

«Реал» ответил через три минуты, но Удар Винисиуса-младшего был отражен Тутой.. Вратарь «Айнтрахта» Кевин Трапп преуспел, отдав еще один удар Винисиуса-младшего мимо цели.

Однако вратарь недооценил прострел на 37-м и был далеко не в своей позиции, когда Каземиро направился к Алабе, и австриец нанес удар с близкого расстояния. для свинца.

«Реал» сохранил контроль после перерыва, вынудив Траппа сделать еще один хороший сейв на 55-м месте.отбив отраженный удар Винисиуса-младшего перед Каземиро грохнул перекладину выстрелом с края штрафной через две минуты.

Read more:  NRA проверило недвижимость 1896 граждан Греции и вот что обнаружило

Давление в конце концов окупилось, когда Винисиус-младший вместе с Бензема и французский нападающий вмешался, чтобы убить все давние надежды «Айнтрахта» на первый в истории титул чемпиона Суперкубка.

Победа вывела «Реал» на один уровень с «Миланом» и «Барселоной». у которых также пять побед в Суперкубке.