Home » «Реал Мадрид», «Бавария», «Интер» и «Реал Сосьедад» прошли квалификацию.

«Реал Мадрид», «Бавария», «Интер» и «Реал Сосьедад» прошли квалификацию.

«Реал Мадрид», «Бавария Мюнхен», «Реал Сосьедад» и «Интер» квалифицировались в 1/8 финала Лиги чемпионов в среду в течение 4-го дня, где «Манчестер Юнайтед» уступил «Копенгагену» (4–3) в конце сумасшедшего матча.

Опубликован в :

2 минуты

Одержав четвертую победу в таком же количестве матчей, мадридский гранд (3:0 против Браги) и Бавария (2:1 против Галатасарай) присоединиться Манчестеробладатель титула и РБ Лейпциг который имел прошел квалификацию накануне.

«Реал» легко выиграл благодаря великолепному Родриго (гол, результативная передача), но «Брага» не реализовала пенальти в начале матча Альваро Джало (6-е место).

«Бавария» в итоге одолела стамбульские «Львы» благодаря 18-му и 19-му голам Харри Кейна с начала сезона.

Реальное общество (3-1 против «Бенфики») иИнтер Милан (1-0 в Зальцбурге) собрали себе путевку в группу D, где у них по 10 очков, что уже недостижимо для Зальцбурга, третье место с 3 очками.

Если эти огры и баскский клуб блуждают, то еще один великий европейец в этом сезоне испытывает трудности.

Копенгаг принимает Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед думали, что удержат победу в Копенгагене, ведя 2-0 на дубле от уроженца датской столицы Расмуса Хойлунда, тогда 3-2, но датские “индийцы” так и не сдались.

После удаления Маркуса Рэшфорда из-за единственного гола на Элиаде Елерте (42-е место) они сравняли счет благодаря голам норвежца Мохамеда Эльюнусси и Диогу Гонсалвеса с пенальти незадолго до перерыва.

Бруну Фернандес снова вывел «МЮ» вперед, реализовав пенальти, но Лукас Лерагер сравнял счет, а затем швед сирийского происхождения Руни Барджи на последних минутах предложил победу и второе место в группе тающему стадиону.

Копенгаген (4 очка), Галатасарай (4 очка) и Манчестер (3 очка) разыграют вторую путевку за последние два дня.

«Арсенал» также находится на пути к квалификации благодаря победе над «Севильей». «Канониры» (9 очков) завершат дело, если за три недели обыграют «Ланс» (5 очков).

Вице-чемпионы Франции упустили второе место, проиграв со счетом 1:0 ПСВ Эйндховен (5 очков), который удваивает «Кровь и золото» в пользу двойной конфронтации, после их ничьей на стадионе Боллаерт (1-1) две недели назад.

Но в этой плотной группе «Севилья» (2 очка) еще не сказала своего последнего слова. Андалузцы примут ПСВ…