Home » «Реал Мадрид» и «Милан» выбрали вариант выхода в полуфинал

«Реал Мадрид» и «Милан» выбрали вариант выхода в полуфинал

Опубликован в :

«Реал» доминировал над «Челси» (2:0) с новым голом Карима Бензема, а «Милан» получил небольшое преимущество над «Наполи» (1:0) в среду в последних двух четвертьфиналах Лиги чемпионов.

Карим Бензема снова! Как и в прошлом году, французский нападающий дал «Реалу» преимущество над «Челси» (2:0) в среду, 12 апреля, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. На этот раз жители Мадрида должны будут подтвердить свой билет на последние четыре в Лондоне в следующий вторник (21:00).

«Реал» доминировал над «Челси» (2:0) с новым голом Карима Бензема, а «Милан» получил небольшое преимущество над «Наполем» (1:0) в среду, 12 апреля, в двух последних четвертьфиналах Лиги чемпионов.

C1 — это их королевство. Удивленные в эти выходные дома «Вильярреалом» в испанской лиге (3:2), действующие чемпионы Европы вышли вперед в поединке между двумя последними обладателями трофея.

После “Бенц” (22-й), Марко Асенсио (74-й) удвоил ставку, но два гола были вдохновлены Винисиусом, удар, который плохо отразил вратарь Кепа Аррисабалага, который принес пользу французу, и, прежде всего, восхитительный пас с притворным взглядом для испанского вингера.

У «синих» было два больших момента в первом тайме, блестяще стертый Тибо Куртуа, затем потерпел закон «Реала», особенно после исключения Бена Чилуэлла за фол в позиции последнего защитника на Родриго (57-й).

«Челси» остается пять игр без побед во всех соревнованиях. Введение в должность четвертого тренера сезона Франка Лэмпарда после Томаса Тухеля, Грэма Поттера и временно исполняющего обязанности Бруно Салтора ничего не изменило, спасать сезон клубу, купленному американцем-миллиардером Тоддом Боэли, остается только ответный матч во вторник.

«Милан» также стал победителем

«Милан» получил менее явное преимущество, но выиграл у «Наполи» благодаря мощному удару Исмаэля Беннасера ​​(40-е место).

Read more:  «Атлетико Мадрид» исключил ЕЩЕ ОДНУ аренду нападающего Альваро Мораты из итальянского гиганта «Ювентус».

НАШИ “Россонери” несколько раз мог пропустить первый мяч, но голкипер сборной Франции Майк Меньян сделал несколько отличных сейвов в начале игры.

«Неаполь», лидер Серии А по широкому кругу, не получил вдохновения от своего лучшего бомбардира, травмированного нигерийца Виктора Осимхена, и финишировал на десятом месте после исключения камерунца Фрэнка Замбо-Ангисса за две желтые карточки за четыре минуты (70-е, 74-е). Но «Наполи» все еще может изменить ситуацию своим первым появлением в четвертьфинале С1.

Во вторник «Манчестер Сити» против «Баварии» (3:0) и «Интер» против «Бенфики» (2:0) выбрали вариант выхода в полуфинал.