Home » «Реал Мадрид» объявит о спонсорской сделке с HP на сумму 75,7 млн ​​долларов, сообщает AS

«Реал Мадрид» объявит о спонсорской сделке с HP на сумму 75,7 млн ​​долларов, сообщает AS

Испанский футбольный гигант «Реал Мадрид» собирается объявить о новом спонсорском соглашении с технологической компанией HP, стоимость которого может достигать 70 миллионов евро (75,7 миллиона долларов) за сезон, согласно отчету АС Дневник.

В статье испанской газеты указывается, что часть спонсорства будет включать в себя размещение логотипа «Реала» HP на своей футболке, которая, как ожидается, будет располагаться на одном из рукавов. Это поставит их в один ряд с главным спонсором клуба, Fly Emirates, у которого есть основное соглашение о спонсорстве футболок.

Анонс ожидается 2 февраля, когда можно будет объявить более подробную информацию о сотрудничестве между транснациональной компанией и «Реалом». При этом HP объединит усилия с одним из ведущих клубов Испании, поскольку «Реал Мадрид» нацелен на титул LALIGA и успех в УЕФА.
ЭФФ
Лига чемпионов.

Клуб дразнил это объявление в четверг, в день крайнего срока трансфера, коротким видео в социальных сетях, которое повергло фанатов в бешенство предположениями о возможном пополнении игрового состава. В сообщении указывалось, что новые новости появятся через 24 часа. Всего за четыре часа постон уже собрал 9,4 миллиона показов на X, ранее известном как Twitter.

Спонсорство Джерси на сумму 270 миллионов долларов

В общей сложности спонсорство «Реала» только за их футболку сейчас оценивается в более чем 270 миллионов долларов. В первую очередь это касается производителя экипировки Adidas, с которым заключено соглашение до 2028 года на сумму 117,6 млн евро (127,2 млн долларов США) в год.

Кроме того, основным спонсором футболок является компания Fly Emirates, которая вносит 70 миллионов евро (75,7 миллиона долларов США) за сезон и соответствует спонсорству HP.
HPQ

HPQ
новое спонсорство. Их существующее соглашение рассчитано до 2026 года.

Эта спонсорская поддержка обеспечила решающий рост доходов, что позволило испанскому клубу достичь выручки в сезоне 2022/23 в размере 831,4 млн евро (905,3 млн долларов США), что на 16% больше по сравнению с теми же показателями в сезоне 2021/22.

Этот рост доходов включал в себя увеличение коммерческой выручки на 26%, которая достигла 403 миллионов евро (438,8 миллиона долларов США), и ожидается, что она будет расти еще больше благодаря спонсорской поддержке HP.

Цель: выручка в $1,08 млрд.

отчет от АС утверждает, что это еще один стимул для достижения цели клуба по достижению цели в 1 миллиард евро (1,08 миллиарда долларов) дохода в сезоне 2024/25, который начнется этим летом, в дополнение к существующим спонсорским соглашениям.

Этому также будут способствовать работы на стадионе «Сантьяго Бернабеу», который к новой кампании будет заполнен на полную мощность. Ожидается, что только это добавит клубу 166 миллионов евро (179,6 миллиона долларов) дохода за счет продажи билетов и корпоративного гостеприимства, а также дополнительных нефутбольных мероприятий, которые будут проводиться там.

В их число входит Тейлор Свифт, которая посетит Бернабеу в рамках тура The Eras Tour с двумя концертами 30 и 31 мая. При этом она станет первой крупной международной артисткой, выступившей на стадионе с тех пор, как Брюс Спрингстин и группа E Street Band выступили перед 55 695 фанатами в мае 2016 года.

2024-02-01 15:00:16


1706803027
#Реал #Мадрид #объявит #спонсорской #сделке #на #сумму #млн #долларов #сообщает

Read more:  Ожидается, что Сэйнтс сохранит Денниса Аллена на сезон НФЛ 2024 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.