Home » «Реал Мадрид» повторил это против «Альмерии» великолепным голом Алабы, который коснулся своего первого мяча!

2022-08-14

95 «Альмерия» перешла в атаку.

94′ Удар головой Родриго Эли пробил оборону мадридцев, и Куртуа поймал мяч.

93′ Ненужный фол Каземиро в центре поля, оттуда постараются местные.

92' Опасность минует, и «Мадрид» выйдет за дверь.

91 & # 39; Альмерии предлагается добиваться ничьей. И у него был двойной угол.

90′ Шесть минут добавлено.

88′ ПРОСТИ МАДРИД! Двойной сейв Фернандо. Первый после удара Лукаса, а второй после подбора его напарника.

86 «Желтый» для Арнаута за то, что он сбил Азара с ног.

85′ У НЕГО БЫЛА ОНА! Игра Альмерии на левом фланге, мяч в штрафную, Начо выбивает первый удар корпусом, а Ласо на подборе отправляет мяч в руки Куртуа.

82' Вот последние замены: Каземиро и Себальос выходят вместо Винисиуса и Крооса.

80′ Последние десять минут игры.

78' Местная команда никак не отреагировала на ничью мадридцев.

77′ Мяч Алабы в штрафную, Бензема хочет уйти на Винисиуса, но не получается и будет угловой.

ВЕЛИКИЙ ГОЛ Давида Алабы со штрафного в ворота “Альмерии”.

76′ Великолепный гол Давида Алабы, который отвечал за исполнение штрафного удара и отправил мяч в угол на своем первом мяче, которого он коснулся. 1-2 выиграл Мадрид.

75′ ¡ГООООООООЛЛЛ ДЕЛЬ РЕАААЛЛЛЛ МАААДРРИИИДДДДД!

74 ‘Хвала Менди. Третья смена за визит.

73′ Фол возле штрафной и угроза штрафного удара для Мадрида.

72′ Альмерия сильно сбавила скорость. Белые пытаются переломить счет.

70 – Бензема без злого умысла получает удар, когда Кроос приготовил угловой. Это вредит французам.

68' Мадрид быстро восстанавливается и за считанные секунды настраивает контратаку с Винисиусом.

66 «Желтая карточка Курро за нокаут Винисиуса. Почти на вершине района.

64' А сейчас Мадрид уходит на победный гол. Альмерия застрял на своем поле.

Гол Лукаса Васкеса вничью с «Реалом».

62 ‘ Винисиус устроил беспорядок в штрафной площади и сумел попасть в центр, Бензема играет своим телосложением, вставляя ногу, и мяч остается у Лукаса Васкеса без вратаря, чтобы забить 1: 1.

Read more:  ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 – Нокаут из-за спорных голов Японии, Германия получила карму из-за призрачного гола Фрэнка Лэмпарда

61 ‘ ¡ГООООООООЛЛЛЛЛ ДЕЛЬ РЕААААЛЛЛЛ МАААДРИИИИИДДДДД!

60′ Время игры подошло к концу, а Мадрид по-прежнему не засчитывается на табло.

58 – Чуамени уходит из игры, и появляется Азар. Вторая замена для белых.

57′ Мадриду не везло. Он пробовал везде.

55′ РАДОСТЬ! Удар с левой ноги Бензема, и Фернандо снова не попадает в ворота. Отскок высокий для Крооса, который не может точно попасть.

53′ Офсайд сейчас у Садика, который вновь встретился с Куртуа и попытался перекусить мяч. Вечеринка сходит с ума.

52′ Бензема по центру, Вальверде забивает, Фернандо спасает. Еще один для Мадрида.

51′ А теперь Винисиус промахивается и штрафной удар у мадридцев.

50 Удар Саму задел штангу. Куртуа бросается на фото.

49′ Уже разминается Эден Азар, которому не хватило минут в финале Суперкубка Европы.

48′ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удар Винисиуса, который выглядел как центровой, и мяч попадает в штангу.

47' Удар Крооса из-за пределов штрафной площади, и вратарь отправляет его на угловой.

46′ Анчелотти перешел на скамейку запасных: Камавинга ушел на Модрича.

45′ НАЧНИТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!

– Разогрейте Луку Модрича перед началом дополнения.

К ОСТАЛЬНЫМ! Альмерия, которая через семь лет возвращается в Первый дивизион, обыграла чемпионский «Реал Мадрид» со счетом 1:0.

45+4′ И под конец первого тайма… Еще один угловой в пользу “Реала”. А есть 12.

45+3′ Фол в исполнении Робертоне и стандарт в пользу белых.

45+2′ Бензема совсем не в порядке. Он пропустил несколько передач и контроль.

45+1′ Хороший первый тайм подарили нам эти две команды. Совсем не скучно.

45′ Мадрид находится в зоне соперника. Он хочет ничью до перерыва.

44′ К первому тайму добавлено еще четыре минуты.

43 ‘ ГОЛ ОТМЕНЕН! Отличный пас Тони Крооса на Лукаса Васкеса, который стреляет первым, но едва забивает в офсайде. Мадрид выступил довольно хорошо.

Read more:  Бен Симмонс из «Нетс» пропустит вторую игру подряд

42′ Ничего не происходит, а затем Вальверде выходит из зоны соперника, уступает Бенземе, но они выводят француза из равновесия, и он не может ни контролировать, ни бить.

В прямом эфире: «Реал Мадрид» отыгрался против «Альмерии» с великолепным голом Алабы, который коснулся своего первого мяча!

40′ Желтая карточка Камавинга, первый в матче и штрафной для Альмерии.

39′ ¡УУУУЙ! Рюдигер спасает угловой, который наносит удар по центру, который Кайки снова выбивает, когда Точуаменика готовится к подключению.

38 ‘Каньо де Винисиус, чтобы удалить метку внутри зоны, и Кайки блокирует ее, отправляя в угол.

36′ ВИНИЦИУС ПОЛУЧИЛ ЭТО! Бразилец пробил после ухода на полной скорости по левому флангу, и Фернандо прикрывает его, чтобы избежать ничьей.

35 & # 39; Отличный коллективный ход Альмерии, где Мадрид только что наблюдал. Но все закончилось центровым от Робертоне, которого поймал Куртуа.

34′ Отличный пас Рюдигера из центра поля и Бензема не могут подключиться наилучшим образом. Капитан снова промахивается, и офсайда у него не было.

32′ Возвращаемся к действиям и официальной цифре: 14 386 зрителей на стадионе.

30′ А теперь перерыв на гидратацию.

28-й центровой Крооса, который соединяет Бензема с головой, и Фернандо запускает, чтобы спасти. Другое, что не смогли определить французы.

27 & # 39 Вальверде делает передачу на Винисиуса, который был в штрафной, и они блокируют бразильца, когда он пытался пробить.

26 «Как хорошо Альмерия играет сзади. Много мобильности.

24 – Винисиус в офсайде после запоздалого паса Менди.

22′ Робертоне хотел, чтобы Эгуарас вышел на поле, и Куртуа вышел из игры.

20 & # 39; Удар Бензема после отказа от подачи углового и мяч попадает в последнего человека, который мешает французу забить.

18 & # 39; Садик встает, и игра продолжается.

17 & # 39; Садик остается на земле, который получает удар в воздушном мяче с Начо. Он не ожидал удара и поранился.

Read more:  Новый формат Кубка России, Миранчук – в «Торино», у «Барсы» по-прежнему проблемы, перенос старта ЧМ, инсайды про Дзюбу, Ленер пропустит сезон и другие новости - Футбол

15′ Еще один угловой в пользу Мадрида. Кроос вылетает, Вальверде оставляет отличный бутс, а Фернандо очищает.

14' Альмерия недовольна первым голом и тоже стремится забить второй.

12′ ¡УУУУФФФФ! Садик делает дальний удар, и мяч попадает в перекладину Куртуа.

Гол Рамазани принес победу Альмерии.

11′ ИЗГОРОДЬ! Отличный длинный пас от Чуамени на Винисиуса, бразилец попал в центр штрафной, а удар Бензема прошел над перекладиной.

10′ Мадрид отреагировал после первого пропущенного мяча. Приближается команда меренге.

9' Еще один удар Вальверде и на этот раз вратарь держит его. Стремится завязать белые.

8′ ¡УУУУУУЙ! «Реал» отвечает ударом Вальверде, который вратарь отправляет на угловой.

7′ Рамазани использует отличный пас в свободное пространство, Рюдигер реализует его, и форвард наносит удар справа, чтобы обыграть Куртуа.

6′ ГОООООООЛЛЛЛЛ АЛЬМЕРИАААААААА!

4′ Начо нарушает правила. Будет хороший поединок между испанцем и долговязым нигерийским нападающим.

3 & # 39; А теперь выстрел Лукаса Васкеса, который идет мимо. Игра началась неровно.

2′ Удар Рамазани без проблем контролирует Куртуа.

1 & # 39; Альмерия играет в своей традиционной красной форме, а Мадрид – в фиолетовой.

¡АРРАААНКААААА ЭЛЬ ПААААРТИИИИДООООО!

Чемпион возвращается в Ла Лигу. Реал Мадрид посетите стадион Power Horse в это воскресенье, чтобы встретиться с повышенным Альмерия на старте чемпионата.

Белые, которые только что выиграли Суперкубок Европы, хотят защитить титул, и для этого им придется начать с побед на выезде.

Анчелотти внесены изменения в стартовый состав 11, так как будут играть Камавинга, Тчуамени, Начо и Лукас Васкес. Трезубец держится. Алаба, Модрич и Каземиро выходят на замену.

Подтвержденные составы

Альмерия: Фернандо; Чуми, Кайки, Родриго Эли, Бабич, Акиме; Саму, Эгуарас, Робертоне; Рамазани и Садик.

Реал Мадрид: Учтивость; Люк Васкес, Начо, Рюдигер, Менди; Кроос, Камавинга, Шуамен; Вальверде, Винисиус и Бензема.

Время: 14:00 из Гондураса.