Home » Реал Мадрид против Барселоны Суперкубок Испании LIVE обновления: прогнозы, время начала и потоковое вещание

Реал Мадрид против Барселоны Суперкубок Испании LIVE обновления: прогнозы, время начала и потоковое вещание

Карло Анчелотти убежден, что его игроки «Реала» по-прежнему мотивированы трофеями, несмотря на то, что за последние 10 лет у них было множество трофеев.

С 2013 года «Реал» пять раз выигрывал Лигу чемпионов, трижды Ла Лигу, один раз Кубок Испании, трижды Суперкубок Испании, четыре раза Суперкубок УЕФА и четыре клубных чемпионата мира.

Многие игроки были на Сантьяго Бернабеу во время всех этих побед, в том числе Карим Бензема, Лука Модрич и Дани Карвахаль.

Но в преддверии воскресного финала Суперкубка Испании против «Барселоны» Анчелотти не сомневается, что его игроки хотят больше медалей.

На вопрос, довольны ли они и может ли не хватать мотивации, он сказал: «Это неправда. Мы говорим об игроках, которые не то чтобы выиграли в прошлом году, они начали выигрывать в 2013 году и до сих пор выигрывают.

«Они не набили свои животы, и я не думаю, что они когда-либо наполнят свои животы, потому что у них такой большой менталитет».

63-летний футболист также сказал, что Бензема будет доступен после его возвращения в строй в начале этого месяца.

Он продолжил: «Бензема вернулся. Хотя он слишком важен для нас, команда отлично себя зарекомендовала во время его отсутствия».

(Фото: Getty Images)

Read more:  Винс МакМахон на шоу Monday Night Raw WWE со спиной Джона Сины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.