Home » «Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад»: прямая трансляция, телеканал, время начала и где смотреть

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад»: прямая трансляция, телеканал, время начала и где смотреть

Как смотреть и транслировать матч «Реал Мадрид» против «Реал Сосьедад» по телевидению и в Интернете в США, Великобритании и Индии.

Реал Мадрид будет принимать Реальное общество в Лига Встреча состоится в воскресенье на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Лос-Бланкос проиграли только один из последних 36 домашних матчей Ла Лиги (В25 Н10) после поражения со счетом 4:0 в марте 2022 года против «Барселоны». Они превратили “Бернабеу” в крепость, что еще раз было доказано в их недавнем матче Кубка Испании против “Атлетико Мадрид”, где они забили гол и выиграли в дополнительное время со счетом 3:1.

Подопечные Карло Анчелотти отстают от лидирующей «Барселоны» на три очка и не могут позволить себе терять еще больше очков, если хотят сохранить свои надежды на чемпионство. Они должны знать об Александре Сорлоте из «Сосьедада», который забивал в каждой из своих последних пяти игр Ла Лиги. Защита «Мадрида» в этом сезоне была слабой, и, поскольку большинство крайних защитников вышли из строя, гости хотели бы устроить апсет.

ЦЕЛЬ предоставляет вам подробную информацию о том, как смотреть игру по телевизору в США, Великобритании и Индии, а также о том, как вести прямые онлайн-трансляции.

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад»: дата и время начала матча

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

Как смотреть Реал Мадрид против Реал Сосьедад на телевидении и в прямом эфире онлайн

в Соединенные Штаты (США)матч можно будет посмотреть в прямом эфире ESPN Спорт и прямой эфир на ЕСПН+.

в Соединенное Королевство (Великобритания)игра будет транслироваться на Виаплей Спорт 1 и его можно транслировать через Ла Лига ТВ.

Read more:  в какое время и на каком канале смотреть Ньюкасл-ПСЖ?

В Индияматч можно посмотреть на Спорт 18с возможностью приготовления на пару Кинотеатр Джио.

Состав и новости команды «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» останется без Дэвид Алаба, Ферлан Менди, Даниэль Карвахаль, Лукас Васкес и Орельен Чуамени.

Эден Азар может получить место на скамейке запасных после того, как оправится от растяжения связок лодыжки.

Марко Асенсио может быть вручен редкий старт вместо Родриго идет в атаке. Тем временем, Эдуардо Камавинга займет позицию левого защитника, а все признанные крайние защитники будут травмированы.

Реал Мадрид Возможный XI: Куртуа; Начо, Милитао, Рюдигер, Камавинга; Себальос, Кроос, Вальверде; Асенсио, Бензема, Винисиус

Новости и состав команды Реал Сосьедад

У «Сосьедада» также есть собственный длинный список травм. Они могут пропустить девять игроков, в том числе Умар Садик, Давид Сильва, Джон Пачеко, Мохамед Али-Чо, Андони Горосабель, Микель Мерино, Андер Гевара, Алекс Сола и Мартин Меркеланц.

Сорлот начнется заранее с Микель Оярзабальв то время как Такефуса Кубо вернется к своим бывшим работодателям.

Реал Сосьедад Возможный XI: Ремиро; Элустондо, Зубельдиа, Ле Норманд, Рико; Мендес, Марин, Субименди; куб; Сорлот, Оярзабал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.