Home » «Реал» спокойно относится к слухам о будущем Эндрика

«Реал» спокойно относится к слухам о будущем Эндрика

Фсначала это было Месси. затем Неймар. Теперь история о поиске нового Виницийа также Родриго.

Европейские гиганты, по крайней мере те, которые соответствуют модели команд, которые тратят то, что они зарабатывают, ведут борьбу за то, чтобы найти тот молодой талант, который сможет влиять на мир футбола на десятилетие вперед.

Он не единственный кандидат, но Эндрик это тот, кто выделяется как лидер поколения, которому суждено стать альтернативой Хааланд, Мбаппе или два Реал Мадрид бразильцы.

По мере того, как клубные соревнования прекращаются, слухи растут, и один из них указывает на Барселона как имеющий преимущество в подписании пальмы нападающий, который еще не дебютировал в основном составе.

Это будет подходящее время, чтобы начать оценивать истинный потенциал футболиста, которому всего 16 лет и два месяца.

Агентам игрока и его семье продолжают поступать всевозможные звонки, но решение еще не принято.

Эндрик отдает победу Палмейрасу в финале Brasileirao sub-20: отличный гол… и немного танца!

Нет никакой спешки, чтобы посмотреть и оценить лучший вариант и, следовательно, Манчестер находятся на некотором расстоянии из-за Хааландприсутствие.

Ничего в слухах

Реал Мадрид иметь доскональное знание бразильского рынка.

Это было доказано в последние годы, но это не значит, что любой игрок, который выделяется в южноамериканской стране, будет немедленно подписан Лос-Бланкос.

За последние две недели с клубом были связаны три разных игрока.

Последним из них стал полузащитник Фламенго. Жоао Виктор Гомес (21), игрок, не интересующий «Реал Мадрид», как в случае с нападающими «Паранаэнсе». Витор Роке (17), Матеус Насименто (18) и Педро Гильерме (25) из Сан-Паулу.

Реал Мадрид очень четко об этом говорят. Они ищут игрока, который может изменить ситуацию, и если наступит момент, когда они поверят, что один из них может быть этим игроком, они перейдут в наступление.

Read more:  «Барселона»: Мартин Субименди может заменить Бускетса в «Барселоне»

Эндрик – драгоценность: великий гол, который обошел весь мир!

Сейчас они находятся на стадии исследования, пытаясь найти подходящего игрока, который мог бы стать новой точкой отсчета для Реал Мадрид.

В случае Эндрик, у них есть преимущество. Он делит агентство с Виниций и это помогает. Они знают, что ходы, сделанные другими командами, включая Барселонаникуда не делись.

Разница с прошлыми инвестициями, в том числе с Вальвердекоторый приехал всего за пять миллионов евро, заключается в том, что цены на игроков взлетели до небес.

По этой причине они будут избирательны, но если они найдут одного игрока, который убедит всех, они от всего сердца выберут его.

Кроме того, не будем забывать о тех, кто уже находится в Вальдебебасе или в аренде, таких как Ренье, Латаса, Икер Браво, Энрике Эрреро, Хинес, Альваро Родригестак далее.

Реал Мадрид рискнул, подписав Виниций а также Родриго (обоим было по 17 лет), но оба уже показали свои способности, играя со старшими игроками, т.е. в основном составе.

Если его талант реализуется… не забывайте об этом до поры до времени Эндрик должен оставаться в Бразилии до лета 2024 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.