Home » Ребекка Фергюсон рассказала, что столкнулась с коллегой по фильму, который «кричал» об оскорблениях

Ребекка Фергюсон рассказала, что столкнулась с коллегой по фильму, который «кричал» об оскорблениях

Гетти

Ребекка Фергюсон рассказала, как она столкнулась с неназванным партнером по фильму и потребовала удалить его из фильма после того, как этот человек «кричал» на нее.

В интервью изданию Царствование с Джошем Смитом подкаст, Дюна: Часть вторая Актриса вспомнила, как она нашла свой голос, бросив вызов своему «абсолютному идиоту» партнеру по фильму, и с тех пор над ней не издевались.

Фергюсон не раскрыла личность актера и не уточнила его пол. Однако она подтвердила, что это был не Хью Джекман или Том Круз, с которыми она снималась вместе в фильме. Величайший шоумен и Задание невыполнимо соответственно.

Фергюсон сказал: «Я помню, был момент, когда этот человек был таким неуверенным и злым, потому что он не мог передать сцену.

«И я думаю, что я был настолько уязвим и неудобен, что на меня кричали. Но поскольку этот человек был номером один в списке вызовов, для меня не было никакой защиты. Так что никто меня не поддержал. И я плакала, уходя со съемочной площадки».

Ребекка вспомнила, как этот человек говорил ей что-то вроде: «Ты называешь себя актером?» и «Это то, с чем мне придется работать?» перед съемочной группой. «Я стояла там, просто ломаясь», — вспоминала она.

Фергюсон сказала, что на следующий день она решила бросить вызов своему партнеру, сказав ему «убираться со съемочной площадки». Она вспомнила, как «так боялась» конфронтации.

«Я посмотрел на этого человека и сказал: «Ты можешь уйти. Я собираюсь заняться теннисным мячом. Я больше никогда не хочу тебя видеть». А потом я помню, как подошли продюсеры и сказали: «Вы не можете сделать это, чтобы стать номером один». Мы должны позволить этому человеку присутствовать на съемочной площадке».

Read more:  Партнера по потоковому вещанию «Манчестер Сити» купил основатель после банкротства | Деловые новости

Фергюсон сказала, что она просила действовать в затылке своего коллеги. «И я это сделала», — сказала она. «Я думал, что так не должно быть. И я помню, как после этого подошел к режиссеру и спросил: «Что происходит?»

«Режиссер сказал: «Вы правы. Я не забочусь обо всех остальных. Я пытаюсь сбить с толку этого человека, потому что он такой нестабильный». И с того момента это было здорово, но мне потребовалось так много времени, чтобы добраться до этого».

Вы можете посмотреть интервью ниже:

2024-02-28 09:07:00


1709127772
#Ребекка #Фергюсон #рассказала #что #столкнулась #коллегой #по #фильму #который #кричал #об #оскорблениях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.