Home » Ребенок получил травму, поскользнувшись на сцене колкали; протест: ребенок получил травму, поскользнувшись на сцене в Колкали | Новости манорамы

Ребенок получил травму, поскользнувшись на сцене колкали; протест: ребенок получил травму, поскользнувшись на сцене в Колкали | Новости манорамы

Кожикоде ∙ Во время государственного школьного фестиваля искусств участник получил травму, поскользнувшись на ковре на сцене Колкали. Аль Суфиан из района Эрнакулам был ранен. Ребенка перевели в больницу. Матч, остановленный из-за протестов, возобновился после смены ковра.


Пострадавший ребенок падает на этапе Колкали и на машине скорой помощи доставляется в больницу.

Еще до начала конкурса конкурсанты жаловались на качество ковра на сцене. Из-за этого матч начался с опозданием на час. Конкурсанты утверждали, что коврик был заклеен виолончельной лентой. Конкурсанты вышли на сцену с уверенностью, что смогут решить проблемы, возникающие по ходу конкурса. Авария произошла во время этого.

При этом команды заявили, что не выйдут на сцену, не решив проблему. Некоторые команды также потребовали, чтобы матч был сыгран с нуля.

Резюме на английском языке: Государственный молодежный фестиваль. Ребенок получил травму, поскользнувшись на сцене в Колкали.

Read more:  McDonald о подъеме Холли Кэрнс: «Это очень позитивно. Я в восторге от нее' - TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.