Home » Ребенок с зажигалкой поджег дом звезды сериала «Дельфины» Тайрика Хилла | Майами Долфинс

Ребенок с зажигалкой поджег дом звезды сериала «Дельфины» Тайрика Хилла | Майами Долфинс

Пожар в доме стоимостью 6,9 миллиона долларов, принадлежащем Майами Долфинс Ресивер Тайрик Хилл был запущен ребенком, игравшим с зажигалкой в ​​спальне, сообщил в четверг представитель пожарной охраны.

«Это был случайный пожар», — сказал агентству Associated Press начальник пожарной охраны Дэви Роберт Тейлор.

Тейлор не сообщил ни возраст ребенка, ни сумму ущерба, причиненного пожаром. По его словам, расследование сейчас закрыто.

Хилл был на тренировке «Дельфинов» перед предстоящим финалом регулярного сезона против «Баффало Биллс», когда вспыхнул пожар. Он покинул тренировку, когда узнал о пожаре.

Дом расположен в Юго-Западном Ранче, примерно в 30 милях к северо-западу от Майами, и был куплен Хиллом в мае 2022 года, вскоре после того, как «Канзас-Сити Чифс» обменяли его на «Дельфинов».

Телеканал Майами WSVN показал большое количество черного дыма, поднимающегося с крыши, когда пожарные обливали дом водой. Пожарные, судя по всему, работали на самых высоких частях конструкции. Согласно списку недвижимости, среди комнат наверху находились многие спальни, домашний кинотеатр и кабинет.

Агент Хилла Дрю Розенхаус сообщил журналистам, собравшимся возле дома в среду, что некоторые члены семьи находились дома во время пожара.

«Он и его семья в безопасности», — сказал Розенхаус. «Во-первых, никто не пострадал, ни домашние животные, за что мы очень благодарны. Мы очень благодарны пожарным, которые потушили пожар. К счастью, огонь удалось локализовать на ограниченной территории дома. Очевидно, что будут повреждения от дыма и воды. Очевидно, что кому-то очень трудно допустить, чтобы ваш дом загорелся, но Тайрик справился с этим, он и его семья, с таким самообладанием, на которое вы могли надеяться».

Хилл пока не прокомментировал этот вопрос.

Read more:  Джерри Джонс «не готов уйти» из-за вялого продления контрактов с Даком Прескоттом и другими звездами «Ковбоев»

Хилл в настоящее время является лидером НФЛ по количеству приемных ярдов с 1717 ярдами. Он единственный игрок в НФЛ история, чтобы зафиксировать не менее 1700 ярдов за несколько сезонов. Он надеется помочь «Дельфинам» одержать победу над «Баффало Биллс» в воскресенье вечером. Победа обеспечит Майами AFC East впервые с 2008 года.

Товарищи по команде Хилла выразили ему свою обеспокоенность и поддержку.

«Вы не думаете, что это когда-либо произойдет с вами, пока это не произойдет», – сказал защитник Алек Ингольд. «Как команда, мы должны быть в состоянии собраться вместе и убедиться, что мы можем связаться с Тайриком, быть с ним людьми, убедиться, что все улажено, и мы можем сделать все, что в наших силах, чтобы помочь. наш товарищ по команде».

2024-01-04 18:46:18


1704400645
#Ребенок #зажигалкой #поджег #дом #звезды #сериала #Дельфины #Тайрика #Хилла #Майами #Долфинс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.