Home » революционно новый пылесос и швабра

революционно новый пылесос и швабра

Компания Dyson произвела революцию на рынке пылесосов, представив замечательные инновации. Однако до сих пор бренд отсутствовал в относительно новом секторе. Это универсальные пылесосы, способные как пылесосить, так и мыть полы. Стремясь стать новым эталоном чистоты и здоровья в доме, Dyson выпустила свой последний продукт. Это о Dyson V15 обнаруживает подводную лодку.

Дайсон произвел настоящую революцию в индустрии канистровых пылесосов, а затем повторил этот подвиг, создав палочные пылесосы. Каждый раз бренд выделялся, предлагая продукцию высокого класса. Сегодня он предлагает широкий ассортимент, включая очистители воздуха, вентиляторы, обогреватели, сушилки для рук и даже выпрямители для волос. Британский производитель теперь возвращается к своим корням с Dyson V15 Detect Submarine. Универсальное устройство, совмещающее уборку пылесосом и глубокую уборку полов.

Революция в уборке

На основе недавнего ручного пылесоса. Дайсон V15, этот новый продукт оснащен новой щеткой для мытья, которая в соответствии с традициями Dyson использует набор передовых технологий. Эта щетка имеет систему защиты от спутывания, которая уже зарекомендовала себя на Модель V11.

Кроме того, моторизованная щетка из микрофибры специально разработана для удаления сильных пятен и пятен. Система увлажнения щетки имеет восемь уровней, включая камеру под давлением для оптимального распределения и увлажнения по ширине щетки.

Что касается моющей способности, помимо резервуара для чистой воды объемом 300 мл. По словам Дайсона, этот резервуар может очистить площадь 110 м². Кроме того, второй бак на 360 мл. посвящен грязной воде.

Dyson V15 Detect Submarine: мощное всасывание и улучшенная фильтрация

Дайсон не экономит на мощности всасывания. С двигателем, работающим на 125 000 туров/минуту, устройство предлагает мощность всасывания 240 Вт. Всегда присутствует микроскопическая фильтрация частиц, улавливающая 99,99% частиц размером до 0,3 микрона. В режиме стирки или уборки у вас также будет доступ к отчету с подробным описанием проведенной очистки, включая тип удаленных частиц.

Read more:  Новая Škoda Kodiaq: как себя ведет более слабый 2.0 TDI и новый подключаемый гибридный привод?

Dyson V15 обнаруживает подводную лодку направлен на исправление дефектов уже хорошо зарекомендовавших себя конкурирующих продуктов. Однако при ожидаемой цене продажи в 849 евро это в среднем На 50-25% дороже, чем у конкурентов ближайший. С другой стороны, он предлагает более компактный дизайн и множество дополнительных технологий. Еще неизвестно, действительно ли эти новшества будут иметь значение.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.