Home » Регби: Джорди Барретт получает 12-е место в матче All Blacks против Уэльса

Регби: Джорди Барретт получает 12-е место в матче All Blacks против Уэльса

Джорди Барретт блистал в полузащите против «валлаби». Фото / photosport.nz

Джорди Барретт получил еще один шанс претендовать на майку All Blacks под номером 12 после того, как заработал стартовое место в команде, чтобы встретиться с Уэльсом в Кардиффе.

Барретт, который вместе с братьями Боденом и Скоттом опоздал на северный тур из-за смерти своей бабушки, снова сыграет с Риеко Иоане в полузащите в воскресенье утром (NZT).

Тренер Ян Фостер отдавал предпочтение 25-летнему игроку в качестве защитника, но он стартовал и отличился на втором пяти восьмом месте в чемпионате All Blacks по регби, победив Wallabies в Eden Park в сентябре.

Барретт сыграл ключевую роль в этой победе со счетом 40:14 и теперь вернется в полузащиту, а Давид Хавили и Антон Линерт-Браун прикроют его со скамейки запасных.

Боден Барретт выступит в качестве защитника против Уэльса, а Ричи Моунга сохранит за собой 10-е место после неутешительной победы над Японией на прошлых выходных.

Уилл Джордан, один из вариантов взять на себя обязанности защитника, не примет участия в этом туре из-за сохраняющейся вестибулярной проблемы.

Аарон Смит возвращается в стартовый состав в качестве полузащитника — он намерен превзойти Дэна Картера как самого результативного защитника в истории All Blacks, проведя 113-й тест, — в то время как Калеб Кларк и Севу Рис сохраняют свои позиции на фланге из Токио.

Первый ряд Итана де Гроота, Коди Тейлора и Тайрела Ломакса воссоединился в плотной пятерке, которая также приветствовала снова находящегося в хорошей форме Скотта Барретта. Его партнером в замке является капитан Сэм Уайтлок, а Броди Реталлик пропал без вести из-за дисквалификации.

Read more:  Начался иск авторов против OpenAI из-за ChatGPT | Фокс Бизнес

Завершает группу форвардов свободное трио: Арди Савеа, Далтон Папалии и Шеннон Фризелл.

«Игра с Уэльсом на выезде всегда представляет собой захватывающий вызов, — сказал Фостер. «У нас есть несколько игроков, возвращающихся в команду, и мы знаем, что нам нужно будет играть с высокой интенсивностью против этой физической валлийской команды.

«В прошлом году крыша на стадионе Principality была открыта из-за правил Covid, но на этот раз она будет закрыта. Это обеспечит потрясающую атмосферу для болельщиков и игроков».

Команда All Blacks сыграет с Уэльсом в Кардиффе (в скобках указано тестовое количество):

1. Итан Великий (10)
2. Коди Тейлор (73)
3. Тайрел Ломакс (21)
4. Сэмюэл Уайтлок (140 — капитан)
5. Скотт Барретт (55)
6. Шеннон Фризелл (22 года)
7. Далтон Папалии (19)
8. Арди Савея (67)
9. Аарон Смит (112)
10. Ричи Моунга (42 года)
11. Калеб Кларк (12)
12. Джорди Барретт (45)
13. Риеко Иоане (56)
14. Севу Рис (22)
15. Боден Барретт (109)

Резервы:
16. Самисони Таукейахо (18 лет)
17. Офа Туунгафаси (49 лет)
18. Флетчер Ньюэлл (4)
19. Тупоу Вааи (16)
20. Акира Джон (19)
21. Брэд Вебер (17)
22. Давид Хавили (22)
23. Антон Линерт-Браун (57)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.