Home » Регистрация с 3 октября 2022 г.: В 140 школах Вены начинают действовать учебные пособия VHS.

Регистрация с 3 октября 2022 г.: В 140 школах Вены начинают действовать учебные пособия VHS.

Вы можете зарегистрироваться для получения учебного пособия в Вене с понедельника, 3 октября 2022 г. 1100 бесплатных курсов начинаются в осеннем семестре, доступны учебные курсы, онлайн-курсы и учебные станции VHS.

ВЕНА. 3 октября 2022 года начинается регистрация предложений Wiener Lernhilfe. На выбор доступно 1100 бесплатных учебных курсов, онлайн-курсов и обучающих станций на видеокассетах.

С 17 октября более чем в 140 школах по всей Вене начнутся 1100 бесплатных курсов поддержки обучения венских центров обучения взрослых. Учащиеся средней школы или младших классов средней школы могут получить поддержку по таким предметам, как математика, немецкий и английский языки. Предложение финансируется городом Вена и поэтому является бесплатным.

«Поскольку образовательные возможности являются основой для успешного будущего, для нас особенно важно хорошо сопровождать венских студентов на их образовательном пути. С 1100 бесплатными курсами поддержки обучения для до 11 000 студентов мы заботимся о наилучшей возможной поддержке обучения. , даже вне класса!» говорит член городского совета по вопросам образования Кристоф Видеркер (Неос).

В дополнение к курсам в школах существует около 100 онлайн-курсов и учебных станций VHS для быстрой и простой помощи в обучении. В этом семестре также проводятся учебные курсы для учащихся начальной школы.

Индивидуальный Лернангеботе

Курсы поддержки обучения VHS проводятся один раз в неделю и каждые последние два учебных занятия. Благодаря регулярным учебным блокам дети и молодые люди могут закреплять полученные знания в долгосрочной перспективе. Те, кто предпочитает учиться дома, могут в качестве альтернативы посетить один из 100 онлайн-курсов. Каждое из них длится час, а также продвигает цифровые навыки.

«Каждый молодой человек индивидуален, поэтому потребности в обучении у всех разные. Чтобы обучение было интересным и мотивированным для продолжения, важно признать это. Поэтому в венском учебном пособии мы предлагаем различные форматы, чтобы все учащиеся получали необходимую им поддержку», — объясняет Герберт Швайгер, управляющий директор венских центров обучения взрослых.

Учебные станции в местах расположения VHS

Популярные обучающие станции VHS также предлагают быструю и несложную поддержку по вопросам по предмету, домашнему заданию или подготовке к школьным занятиям непосредственно в 19 точках VHS. Зарегистрировавшись на учебной станции, учащиеся могут оставаться до тех пор, пока на их вопросы не будут даны ответы. Однако также можно переключаться между предметами в тот же день. Учебные станции VHS проходят с понедельника по четверг, а также в некоторых местах по пятницам с 14:30 до 17:30 (кроме школьных каникул и во время каникул).

Read more:  Только лекарство для предотвращения преждевременных родов будет изъято из США

Более подробная информация и варианты регистрации доступны на www.vhs.at/lernhilfe.

Вас также могут заинтересовать:

Старт семестра VHS с новой региональной программой

VHS снова предлагает бесплатные комнаты для занятий

На Прейергассе открылась новая библиотека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.