Home » Редактирование стиля: Omega добавляет модели Speedmaster Dark Side of the Moon и Constellation Meteorite в свою плеяду космических часов, выпущенных за последние 60 лет.

Редактирование стиля: Omega добавляет модели Speedmaster Dark Side of the Moon и Constellation Meteorite в свою плеяду космических часов, выпущенных за последние 60 лет.

Как выглядеть как… Симу Лю на красной дорожке Tay Tay в Голливуде

Механизм Omega Speedmaster Dark Side of the Moon, видимый сквозь ажурный циферблат, демонстрирует детальное изображение поверхности Луны.

После этого он участвовал во всех шести пилотируемых миссиях на Луну, включая знаменательный полет «Аполлона-11» в июле 1969 года, когда астронавт Базз Олдрин носил свой шлем на поверхности Луны; и пресловутый «Аполлон-13» в следующем году, когда Speedmaster астронавта Джека Свигерта сыграл решающую роль в определении времени горения, которое, к счастью, позволило экипажу благополучно вернуться на Землю.

Moonwatch, названные в честь экспедиции Аполлона-11, — лишь одни из многих часов, вдохновленных космическими полетами, которыми Omega с тех пор удивляет мир. Теперь в 2024 году дебютируют две новые модели, представляющие собой последнюю главу в этом совместном путешествии исследований. Секундная стрелка часов Omega Speedmaster Dark Side of the Moon посвящена ракете Сатурн V, которая доставила в космос многих астронавтов НАСА.

Одним из самых эпохальных выходов Омеги за пределы стратосферы стала миссия «Аполлон-8» в 1968 году, первый пилотируемый полет на орбиту Луны. Естественно, астронавты на борту носили часы Speedmaster, и в 2018 году, спустя полвека, их грандиозное достижение было отмечено выпуском новой коллекции Omega. Speedmaster Dark Side of the Moon — керамический хронограф, воссоздающий поверхность Луны, видимую через ажурный циферблат.

Новый калибр Omega 3869, используемый в часах Speedmaster Dark Side of the Moon

Теперь, в 2024 году, «Темная сторона Луны» оснащена новым механизмом и слегка обновлена. Новый калибр 3869, сертифицированный как коаксиальный мастер-хронометр, демонстрирует рельефную луну на основной платине и мостах. Предлагая улучшенное разрешение по сравнению с предыдущей моделью, он снова воссоздает обе стороны Луны: обычный вид с Земли на циферблате и загадочную темную сторону, которую астронавты Аполлона-8 видели на обратной стороне.

Read more:  «Для тебя это была цепь любви» — Corriere TV

Генеральный директор Omega о двух новых бутиках Гонконга в Central и TST

«Темная сторона» Omega Speedmaster Dark Side of the Moon

Корпус диаметром 44,25 мм и безель выполнены из черной керамики, тахиметрическая шкала покрыта белой эмалью Grand Feu, а циферблат выполнен из черного анодированного алюминия. Напротив, яркая секундная стрелка ярко-желтого цвета, а также желтые детали на черном каучуковом ремешке, а маленькая секундная стрелка из титана 5-го класса на дополнительном циферблате в положении «9 часов» очаровательно принимает форму знаменитой ракеты Saturn V.

Еще одним очаровательным штрихом является то, что на задней крышке выгравировано сообщение «Мы увидим вас на другой стороне» — слова, сказанные пилотом командного модуля Джимом Ловеллом незадолго до того, как «Аполлон-8» вышел за пределы радиосвязи на темной стороне Луны.

Метеорит Созвездие Омега

Все любители часов жаждут абсолютной эксклюзивности, и это им гарантировано со вторыми из новых космических часов 2024 года: Constellation Meteorite. Коллекция Constellation черпает вдохновение в движении звезд, а Constellation Meteorite выводит это на новый уровень: каждая модель имеет уникальный циферблат, созданный из куска метеорита Муонионалуста возрастом 4,5 миллиарда лет, одного из старейших на планете. Земля.

4 стильных находки, о которых стоит узнать в этом месяце – от Вайноны Райдер до Хан Со Хи

Omega Constellation Meteorite имеет безель с бриллиантовым паве.

В состав Constellation входят 20 часов, разделенных на четыре размера. Самый крупный из них, Coaxis Master Chronometer диаметром 41 мм, имеет циферблат серо-родиевого цвета, стрелки, индексы и звезду созвездия с черным PVD-покрытием. Модель Coaxis Master Chronometer диаметром 29 мм оснащена циферблатом из лунного золота с PVD-покрытием, украшенным бриллиантовыми часовыми метками, и безелем с бриллиантовым паве. Между тем циферблат 28-миллиметровых часов выполнен в ледяном синем цвете с бриллиантовыми часовыми метками; а часы диаметром 25 мм имеют сиреневый циферблат с бриллиантами на безеле и часовых метках. На задней крышке обеих моделей также имеется медальон Constellation Observatory.

Read more:  [Video] От Нью-Йорка до Лондона и за его пределами: пора распакованному сиять в Сеуле – Samsung Newsroom Россия

2024-02-26 02:00:20


1708913374
#Редактирование #стиля #Omega #добавляет #модели #Speedmaster #Dark #Side #Moon #Constellation #Meteorite #свою #плеяду #космических #часов #выпущенных #за #последние #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.