Home » Редактор Unreal получил поддержку Native Apple Silicon

Редактор Unreal получил поддержку Native Apple Silicon

Популярный Unreal Engine недавно добавил поддержку родного Apple Silicon.

Яблочный кремний

Unreal Engine — это приложение, принадлежащее Epic Games, и оно достаточно мощное для обработки 3D-графики в фильмах и играх. Недавно был выпущен Unreal Engine 5.2 со специализированными инструментами, а также с нативной поддержкой Silicon через универсальный бинарник. Это соответствует повышению стабильности, эффективности и производительности инструмента.

Unreal Editor — это инструмент, который создает модели и среды путем компиляции кода Unreal Engine. Пользователи могут создавать то, что им нужно, манипулируя множеством доступных наборов инструментов и кода. Полное обновление программного обеспечения можно загрузить непосредственно с официального сайта Epic.

Обновление 5.2 также вносит заметные изменения в iPad. Выпущено новое приложение ICVFX для iPad, позволяющее создавать творческий контент, пока режиссер проходит через виртуальную съемочную площадку. Раньше режиссеры не могли управлять цветокоррекцией, освещением и подобными элементами во время постобработки и на настольной рабочей станции.

2023-05-14 18:18:03


1684091288
#Редактор #Unreal #получил #поддержку #Native #Apple #Silicon

Read more:  Apple подала в суд в прямом эфире: США обвиняют Apple в монополизации рынка смартфонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.