Home » Режиссер «Ведьмака» хвалит Генри Кавилла, говорит, что шоу было «требовательным»

Режиссер «Ведьмака» хвалит Генри Кавилла, говорит, что шоу было «требовательным»

Ведьмак Режиссер Марк Джобст похвалил актера Геральта Генри Кавилла за его тяжелую работу и преданность делу воплощения фантастического персонажа в жизнь в течение трех сезонов, несмотря на то, насколько требовательным было шоу.

В недавнее интервью с Экранный разглагольствованияДжобст, снявший два эпизода первого сезона Ведьмак и работает над живым действием Netflix Один кусочек рассказал, насколько утомительной была работа над сериалом для Кавилла и остальной съемочной группы, которым приходилось сниматься в четырех разных странах и изучать боевую хореографию на тяжелых мечах.

Читать далее: Сможет ли «Ведьмак» пережить уход Генри Кавилла?

«Ну, смотрите, Генри сделал три сериала, это сложные шоу, знаете ли, они огромные. Генри делает каждый удар в своих трюках, он даже не позволяет руку, если вы делаете крупный план руки, хватающей меч, это должна быть его рука. Итак, обычно, что вы делаете, так это приводите двойника, Генри уходит и снимает какую-то другую сцену, в которой он где-то в другом месте, и вы берете кого-то еще в руку, так что вам не нужно беспокоиться о своем номере. один», — сказал Джобст. Экранный разглагольствования. «Генри этого делать не будет, и в результате результаты экстраординарные. Вы работаете с невероятным спортсменом, в первую очередь, который тренируется за несколько часов до и через несколько часов после того, как вы стреляете в течение 12 часов, и который глубоко заботится о работе, которую он делает».

Несмотря на Ведьмакпроизводство истощало Кавилла, Джобст сказал, что его трудовая этика «воплотила шоу в жизнь» и побудила остальную часть съемочной группы не просто сделать сериал полезной адаптацией, а вместо этого стремиться сделать его «фантастическим».

Read more:  что вспомнить с понедельника, 6 ноября

Нетфликс

Ведьмак актерский состав опровергает слухи об уходе Кавилла и ручается за Хемсворта

Кавилл объявил об уходе из Ведьмак а также новость о том, что его заменит Голодные игры актер Лиам Хемсворт в конце прошлого года. Хотя фанаты предположили, что уход Кавилла может быть как-то связан с его разочарование в Ведьмак шоураннеры отклонение от книг, настоящая причина его ухода до сих пор неизвестна.

Читать далее: Ведьмак Сезон 3 закончился так же, как и начался — беспорядочно

В недавнем интервью с Телеграф, актриса Йеннифер Аня Чалотра опровергла слух, сказав: «Когда мы все на съемочной площадке, мы стремимся сыграть этих персонажей и воплотить их в жизнь наилучшим образом. И это именно то, что я чувствовал каждый день от Генри».

Говоря с Игры Радарактер Jaskier Джоуи Бейти сказал, что Хемсворт прикладывает усилия, чтобы продолжить с того места, где Кавилл остановился с Мясником из Блавикена перед Ведьмак 4 сезон.

«Мы переписывались по электронной почте, обменивались любимыми цитатами из книг и тому подобным. Я не думаю, что кто-то из нас может посоветовать сыграть Геральта, но он ввязывается в это, — сказал Бейти. «Его тренировочный режим безумен, и он пожирает книги».

2023-08-21 16:35:33


1692638853
#Режиссер #Ведьмака #хвалит #Генри #Кавилла #говорит #что #шоу #было #требовательным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.