Home » Режиссер требует расследовать смерть актера-паразита

Режиссер требует расследовать смерть актера-паразита

Южная Корея все еще не оправилась от последствий смерть в прошлом месяце популярных Паразит актер Ли Сон Гюн, тело которого было найдено в машине в сеульском парке. Семья Ли говорит, что он оставил после себя то, что выглядело как предсмертная записка, и теперь режиссер его популярного фильма 2019 года требует ответов и средств правовой защиты, чтобы никого больше не постигла подобная судьба. Пер Люди48-летний актер был найден мертвым после того, как выдержал 19-часовой допрос в полиции в рамках длительного расследования того, употреблял ли он запрещенные наркотики в доме хозяйки сеульского бара. Это было по крайней мере его третье интервью с правоохранительными органами. Ли настаивал на своей невиновности — он сказал, что его обманом заставили принять наркотики в доме хозяйки — а на прошлой неделе двум женщинам было предъявлено обвинение в шантаже на сумму более 265 000 долларов, сообщает Йонхап.

Его команда юристов также отметила, что Ли, получивший премию SAG Award за Паразитбыл огорчен действиями полиции в ходе расследования, включая явные утечки информации в средства массовой информации, а также тем, как его репутация в стране, известной своими строгими законами о наркотиках, пострадала из-за освещения в СМИ. Расследование в отношении Ли было закрыто после его смерти, но сейчас Паразит режиссер Пон Джун Хо, другие режиссеры и представители художественного сообщества объединились, чтобы призвать по-новому взглянуть на то, что привело к его кончине. «Мы все объединились с твердым убеждением, что подобный инцидент никогда больше не повторится», — говорится в заявлении группы под названием «Ассоциация солидарности деятелей культуры». Голливудский репортер.

В организации добавили: «Мы призовем к расследованию, чтобы выяснить правду… потребуем средства массовой информации удалить статьи, которые не выполняют свою журналистскую функцию, а также призовем власти пересмотреть закон для защиты прав человека художников». ” Группа также провела пятничную пресс-конференцию, которая транслировалась по всей стране, на которой они задали вопрос о предполагаемых утечках информации, раскритиковали полицию за то, что она всегда имела дело с Ли перед телекамерами, и раскритиковали средства массовой информации за сенсацию по делу Ли, заявив, что с ним произошло «серьезное убийство характера», согласно АП. «Мы призываем соответствующих должностных лиц полностью расследовать, были ли какие-либо проблемы с безопасностью [the information] в полицейском расследовании», — говорится в заявлении группы. (Читать далее Южная Корея истории.)

Read more:  Байден попал в украинскую ловушку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.